266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Хостинг которому нет равныхИ так, не так давно, будучи в поиске нового хостинга для своего сайта, я наткнулся на очень забавный ресурс, хостинг от Доминант Телеком.

Посмотрев весь список предоставляемых ими услуг, а он во истину чрезвычайно велик, понял что пока что не встречал аналогов(по крайней мере если смотреть по хостерам, которые предоставляют такую услугу, как хостинг в России) этого хостинга учитывая его цену за месяц и все что входит в эту цену. Но все же что в нем такого?

Первое что хотелось бы отметить и это вечная проблема каждого веб- мастера это конечно же дисковое пространство предоставляемое для вашего сайта и даже самым дешевым решением, а это всего лишь жалкие 3.47 у.е. в месяц, вам будет предоставлено целых 10 гигабайт дискового пространства, а за 6,97 лимит и вовсе будет убран. При этом хостер даже на дает нам возможности искать подвох в такой щедрости, как это часто бывает в виде ограничения по месячному трафику, так вот в этом хостинге его просто нет. Ограничений на количество месячного трафика нету вообще, ни на одном из возможных тарифных планах.

Вторым плюсом данного хостинга, который сразу бросается в глаза, так это наличие, как этого у них называется, "софтакулоса"- это возможность установки скриптов для управления контентом сайта всего за один клик и присутствие встроенного конструктора сайта с пяти стами предустановленными готовыми шаблонами для сайтов с помощью которых вы сможете создать сайт абсолютно без не каких специальных знаний, что делает этот хостинг отличным выходом даже для тех кто только начинает или же пробует себя в сайтостроении.

И так третим, и скорее всего самым главным плюсом, есть поддержка всех современных языков веб- программирования, это PHP 5, MySQL 5, Apache 2.2.x и многие другие. Так же вам будет доступен ваш сайт через cPanel и FTP- доступ, при чем даже на самом дешевом тарифе вам будут предоставлены аж 5 аккаунтов для ftp. Еще очень занятным мне показалось предоставление бесплатного домена при заказе хостинга на более чем шесть месяцев, мне кажется что это будет очень полезным для каждого кто серьезно относиться к своему проекту и уверен в его будущем.

Единственным, так сказать, подвохом в данном сервисе мне показалось ограничение по количеству файлов, а именно не больше 250 тысяч файлов, мне конечно кажется что будет очень сложно превысить данный лимит но не возможность каким либо способом расширить его немного смущает.

И так подведем итого. За довольно таки скромную цену мы имеем хостинг с условиями которых вообще ни где нету на территории бывшего СССР, практически без ограничений при этом при поддержке со всеми самыми современными языками и всем что только сможет понадобиться при открытии своего проекта в интернете.

Дмитрий Шевцов

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon