266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Проекционные технологии. Что нового?Вряд ли неспециалисту сегодня по силам уследить за сменой моделей проекторов, интерактивных досок и медиаплееров от известных производителей. Новинки выходят одна за одной,  и каждый бренд предлагает какие-то свои разработки и очередные новшества по уже имеющимся функциям и параметрам.

Проектор Sony VPL-HW30ES

Про эту модель говорят, что она предоставляет возможность наслаждаться роскошной 3D-картинкой. Производитель адресовал Sony VPL-HW30ES тем ценителям изображения Full HD 3D класса Hi-End, которые критично относятся к стоимости аппарата. Эта модель прекрасно подходит для качественного домашнего кино в формате 3D, и потребителю не придется выкладывать за нее лишних денег.

Те, кто уже имел возможность испытать этот проектор в деле, отметили такие его свойства, как

  • правильная цветопередача,
  • высокая детализация изображения,
  • филигранно точная обработка контуров объектов,
  • реалистично смотрящийся видеоряд динамичных сцен,
  • глубокий черный цает.

Отмечено, что после 2-3 часов просмотра 3D фильмов не возникает неприятных ощущений в глазах. Sony VPL-HW30ES может воспроизводить и 2D изображения. Модель отличают прекрасно настроенные заводом пресеты и функциональное меню. Проектор позволяет проводить настройки параметров картинки в обычном и стереоскопическом режиме раздельно.

Инновационные проекционные экраны Digis

Не так давно российский потребитель получил доступ к еще одной новинке - проекционным экранам торговой марки Digis. Среди новейших моделей - Contour-A, Optimal-B и Optimal-C. Эти изделия разработаны специально для использования в системе образования и офисах. По качеству экранов нареканий не возникло, они предлагаются в широком ассортименте диагоналей.Среди привлекательных сторон этой линейки экранов Digis можно отметить

  • высокую прочность,
  • надежность,
  • устойчивость,
  • удобную эргономику.

Не может ни привлечь внимание и легкая телескопическая стойка из алюминия, оснащенная

  • регулятором верхнего положения для выбора формата проекции,
  • фиксирующими регуляторами для легкости и быстроты сворачивания и разворачивания,
  • удобной сбалансированной ручкой для переноски.

Полотно экранов изготовлено по бесшовной технологии, поэтому они обладают действительно ровной и гладкой поверхностью. Эти модели имеют большие углы обзора и встроенный механизм коррекции трапецеидальных искажений.

Проекторы Epson

Этот производитель также представил на суд потребителей новые линейки проекторов Epson EB-X и Epson EB-S, которые предназначаются для использования в сфере  бизнеса и образования. Они отвечают основному запросу этих отраслей деятельности: предоставляют изображение высокого качества за вполне демократичную цену. Базовая основа недорогих проекторов Epson теперь дополнена теми функциями, которыми ранее обладали более дорогие аппараты.

Проекторы Epson EB-S11 и Epson EB-X11 создавались с учетом потребностей образовательных мероприятий, а проекторы Epson EB-S01, Epson EB-S02, Epson EB-S12, EB-Х11G, Epson EB-Х02, Epson EB-W02, Epson EB-Х12 и Epson EB-W12 — для решения бизнес-задач. Если нужно подобрать подходящий вариант устройства для проведения корпоративных презентаций, то следует обратить взор на линейку EB-1880, EB-1860 и EB-1840W. Серия Epson EB 18XX – это проекторы, отличающиеся низким энергопотреблением и долгим сроком службы лампы.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon