266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Здоровье
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Мужские проблемы. Эректильная дисфункцияНемногие люди знают, что эректильная дисфункция - это вовсе не импотенция, так как импотенция - это когда мужчина совсем не способен заниматься сексом, ни при каких обстоятельствах. Это, к слову не так часто встречается. Если проблема с эрекцией возникла спонтанно, это следует называть эректильной дисфункцией. Если же говорить о статистике, то нарушения эрекции были или есть у каждого третьего мужчины. У пациентов с таким диагнозом часто наблюдаются тяжелые психоэмоциональные переживания. 

Причин влияющих на потенцию мужчины много, среди них выделим основные:

  • Расстройства на психологическом фоне;
  • Расстройства эндокринной системы;
  • Расстройства, со стороны сосудистой системы;
  • Когда член имеет анатомические изменения;
  • Расстройства со стороны неврологии.

На первом месте стоит психологическая форма нарушения эрекции, когда нормальной половой жизни мужчины мешают его психоневрологические особенности. Но следует заметить, что нарушение эректильной функции возникает чаще всего из-за нескольких причин.

Для того чтобы определить у себя признаки дисфункции, нужно их знать.

  • Трудно достигать эрекции и поддерживать ее, такая проблема возникает примерно каждый третий раз при попытке заняться сексом, либо в течение более одного месяца;
  • Достигать эрекции становиться труднее в определенных позициях, и это требует большего времени;
  • Эрекция слабее, чем была раньше, и менее твердая;
  • Утренние эрекции практически исчезают, и становятся менее твердыми;
  • Становится более быстрым семяизвержение, либо неполная эрекция.

Выявления причин дисфункции:

Самой большой проблемой для выявления причин дисфункции и её лечения является то, что мужчины не хотят и боятся обратиться к врачу с такой щепетильной проблемой. Особенно это относится к нашей стране, у нас не принято обращаться к врачу с проблемами интимного характера. Сексуальные неудачи для любого мужчины - это его «ахиллесова пята». Но хотим вас утешить, в современной медицине можно воспользоваться большим арсеналом средств, которые помогают таким больным. Точно одно - любые действия, направленные на улучшение и нормализацию функций вашего организма, рассматриваются как средство восстановления эрекции. Поэтому кроме терапевтических мероприятий желательно применять массажи, физиотерапию, лазеро – и магнитотерапию.

Сексологические методы лечения эректильной дисфункции. К таким методам относятся:

  • Секс-терапия и психотерапия;
  • Локальное отрицательное давление, также используется как терапия;
  • Лечение медикаментами.

Действие большинства медикаментозных препаратов выражается в общем повышении тонуса вашего организма, общеукрепляющем действии, нормализации артериального давления, подпитке организма полезными элементами, которые способствуют улучшению кровотока в сосудах полового члена, поэтому они применяются для лечения эриктальной дисфункции. Это настойки элеутераккока, женьшеня, золотого корня, аралии, заманихи, пантокрина. Любое из этих средств обладает общим достоинством – они положительно действуют на организм в целом и практически никогда не вызывают осложнений, с учетом того, что дозировку нужно строго соблюдать.

На рынке фармацевтики уже давно плотно заняли позицию препараты, которые до сих пор не прошли клинические испытания, это ингибиторы фосфодиэстеразы пятого типа. Это всем известная виагра, и препараты второго поколения – тадалафил и варденафил. С появлением этих препаратов медицина шагнула далеко на шаг вперед в лечении дисфункции.

Способы определения психологических проблем с эрекцией:

В 80-е годы диагностическая оценка состояния пациентов с эректильной дисфункцией была ограничена лишь объективным исследованием. Оценивался психосексуальный статус, исследовалось ночное увеличение полового члена и артериография. Но ни один из этих способов, не позволял исследовать кавернозные тела и артерии полового члена в функциональном плане. Сегодня существует метод ввода вазоактивных препаратов в пещеристые тела, это сделало возможным выяснить состояние сосудов, которые участвуют в эрекции.

К новым методам оценки относятся:

  • ультразвуковое доплеровское сканирование;
  • тесты, проводящиеся внутрикавернозно;
  • МРТ (магнитно-резонансная томография);
  • А так же радиоизотопное сканирование.

Все методы вкупе позволяют специалистам детально изучить проблемы пациента, индивидуально подобрать лечение.

Эпилог. О самом важном:

Вы должны усвоить главный урок: поставить диагноз и назначить лечение, которое принесет ожидаемый результат, может только компетентный и грамотный уролог–андролог с большим опытом в данной сфере. Так же вы должны помнить, что от сексуальной неудачи никто не застрахован, и не стоит сильно волноваться, советуем отдохнуть, сменить обстановку, успокоиться и попробовать еще раз, в более благоприятное время. Придерживайтесь этих несложных рекомендаций, и наверняка вас ждет полная радости, долгая сексуальная жизнь!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Праздничные салаты, которые будут украшением вашего стола

Удивите и порадуйте гостей великолепными и вкусными праздничными салатами, которые станут настоящим украшением вашего стола.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon