266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дети, семья
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Охрана жизни и здоровья детей – основа дизайна детской комнатыПри разработке интерьера детской учитываются многие факторы (психологическое, умственное, эстетическое, физическое развитие ребенка), но первостепенным является, конечно, охрана жизни и здоровья детей. Именно на обеспечении безопасности малыша, да и подростка, должна быть основана обстановка в детской комнате.

Сейчас же часто стали встречаться игрушки, детская одежда и питание, не имеющие необходимых сертификатов качества. Это касается также и детской мебели. У многих детишек проявляются различные виды аллергий из-за использования производителями некачественных материалов, токсичных клеев. Поэтому важно, заранее ознакомиться с надлежащими документами, по возможности собрать информацию о фирме.

Для своих детей родители всегда выбирают лучшее: одежда из натуральных тканей, свежие и наиболее полезные продукты, игрушки из нетоксичных материалов. Особенно это актуально для детишек с аллергией. Дизайн детской комнаты тут представлен в широком ассортименте, основывается он на жесточайших критериях качества и безопасности. Мебель для детских (детали каркаса кроватей, оснований) изготавливается из цельной древесины сосны первоклассной породы Архангельской области. Сосна в цельных брусках гораздо прочнее клееной, прочность повышается также засчет отсутствия сучков, древесина не деформируется.

Для изготовления фасадов и декоративных элементов используется березовая фанера высшего сорта, а для декорирования мебели - первоклассный финский лак и краски на водной основе, позволяющие «слышать» неповторимый аромат сосны («Тиккурила»). Существует и более экономичный вариант детских комнат, но не менее экологически безопасный. Это изделия, выполненные из высококачественного ДСП всемирноизвестной фирмы, не имеющего запаха и не содержащего хлор. При производстве такого ДСП используется экологически чистый древесный материал и термореактивный клей, содержание фармальдегида в котором крайне низкое.

Безопасность в детских комнатах обеспечивается за счет создания комплексов повышенной прочности, особенной конструкции модулей и высокого качества отделки. Детям необходимо пространство для игр, и не только спокойных, но и подвижных. Поэтому мебель в детской часто становится платцдармом для выплеска энергии, ребятам хочется попрыгать на кровати, забраться на шкаф – проверить на прочность мебель и родительские нервы. В обычной обстановке травмируются коленки об острые углы, полный набор ссадин, царапин и синяков обеспечен. Разрабатывая дизайн детской комнаты, специалисты - дизайнеры создали систему «активной безопасности», отраженную в особой конструкции всех элементов мебели и аксессуаров. Это закругленные края, отсутствие острых углов, высокие бортики у горок и на вторых этажах кроватей и мягкие бортики «безопасности». Познакомьтесь с разнообразными вариантами интерьера и найдите интересный для вас дизайн детской комнаты.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon