266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Разное
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Самые популярные виды лотерейКаждый из нас верит в судьбу и в глубине души надеется, что когда-то ему повезет, и он вытащит счастливый билет. Именно по этой причине сегодня, равно как и десятки лет назад, очень популярны лотереи. Люди играют и выигрывают, но чаще, конечно, проигрывают. Однако особенно азартным это не мешает снова и снова покупать лотерейные билетики, надеясь на счастливый поцелуй судьбы.

А что мы знаем про лотереи, и какие виды наиболее популярны сегодня? В первую очередь, следует иметь в виду, что любая лотерея – это весьма призрачный шанс выиграть приличную сумму денег или какой-либо дорогостоящий приз: автомобиль или квартиру. Но все же он есть, поэтому стоит хотя бы раз в жизни попытаться разбогатеть.

Одна из самых известных видов лотерей – это тиражная лотерея. Она представляет собой набор бланков с цифрами, которые следует наугад выбрать игроку. После чего производится розыгрыш посредством специальных машин – лототронов, выдающих определенную комбинацию шаров с номерами. Идущие подряд цифры и есть счастливое число, позволяющее выиграть миллион! Если у счастливчика на билете совпали все цифры, выданные лототроном, он сорвал самый настоящий джек-пот.

Мини-лотереи проводятся по тому же принципу, что и обычные тиражные, но имеют некоторые отличия. Во-первых, они происходят чаще, во-вторых, количество шаров, вращающихся в лототроне – меньше.

Мгновенные лотереи не менее популярны тиражных. Их принцип состоит в стирании на лотерейном билете защитного слоя, под которым скрывается информация о призе (или его отсутствии). В данной игре не нужно выбирать номера – приз может быть получен игроком сразу после удаления защитного слоя. Как правило, выдача призов осуществляется в офисе компании, устраивающей подобную акцию.

Всеобщую популярность мгновенных лотерей в народе (особенно у представительниц прекрасного пола) объяснить несложно. В первую очередь это абсолютная простота. Для того чтобы попытать счастья не нужно заполнять бланки выбранными номерами и далее покупать билеты – достаточно просто стереть защитный слой и узнать повезло ли тебе или нет. Кроме того, билеты мгновенной лотереи очень ярко и красочно оформлены – трудной пройти мимо и не приобрести хоть один. Наконец, это очень быстро. У игрока нет необходимости мучительно ждать очередного розыгрыша той или иной суммы, ведь информацию о выигрыше можно получить через минуту после покупки билета.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon