266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Техника и технологии
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Удивительное рядом – индивидуализация подарковПочему деньги, являясь с одной стороны универсальным и высоколиквидным средством платежа, многими людьми не воспринимаются в качестве хорошего подарка? Виновата в этом как раз потрясающая легкость, с которой платежный инструмент превращается в самые различные материальные блага. Что происходит, если на день рождения или юбилей будет презентовано несколько конвертов с весьма солидной суммой?

Скорее всего, через некоторое время общая сумма уменьшится. Коммунальные платежи, походы в магазины и тому подобные ежедневные расходы. Еще через пару недель от «подарочного набора» не останется и следа. А значит, в памяти не отложится уникальность конкретного, торжественного момента.

Другое дело, когда подход окажется хотя бы чуточку оригинальнее, чем это есть на самом деле. Даже ставшая привычной гравировка стекла буквально преображает стандартный набор посуды. Фужеры, стаканы и бокалы обретают уникальный, эксклюзивный облик. Причем в качестве оригинальной символики могут быть использованы памятные даты или имена участников праздника.

Ко дню свадьбы можно создать специальный набор, в котором будет скрыто тайное пожелание: иметь еще больше детей. Для этого на лицевой стороне наносятся имена родителей, а сзади некоторые стенки заполняются данными сыновей и дочерей. А часть посуды остается с оригинальным орнаментом, в который уже можно вписать в дальнейшем ФИО появляющихся членов семьи. В зависимости от собственной фантазии число подобных предметов измеряется десятками.

Для поклонников высоких технологий число «именных» подарков также трудно ограничить какими-либо рамками. Начиная со всевозможных гаджетов и заканчивая украшениями, предназначенными для уже полюбившихся и ставших привычными приборов. Сама по себе гравировка клавиатуры macbook не слишком похожа на полноценный подарок.

Однако, если дополнительно заказать украшение изящными узорами корпуса ноутбука, подобрав такой орнамент, который напомнит о прошедшем отпуске или памятном событии, ставшем определенной вехой в жизни конкретного индивидуума, то такой знак внимания точно не оставит равнодушным. Тем более, что сейчас рекламные технологии позволяют практически идеально копировать любые материалы, включая драгоценные.

А значит, надпись на крышке высокотехнологичного устройства будет золотой, серебряной или платиновой. По крайней мере, отличить ее от дорогого оригинала невооруженным взглядом практически нереально.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon