266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Не столь популярный, но не менее приятный отдых в ИспанииИспания, у большинства людей это слово ассоциируется с отдыхом, морем, пляжами, солнцем, корридой, загорелыми мужчинами и женщинами, Барселоной. Действительно, Испания – один из самых известных и лучших курортов Европы и мира, популярность стране обеспечивают роскошная природа, мягкий средиземноморский климат, тёплое море, а также колоритность и особый характер страны и её населения. Но кроме моря и корриды в Испании есть другие места отдыха и развлечений, которые активно развиваются и поддерживаются государством.

Испания расположена на Пиренейском полуострове, получившего названия от Пиренейских гор, гор на севере страны, отделяющих Францию от Испании. Кроме этого, вдоль южного и юго-восточного побережья тянуться Андалузские горы, которые, как и Пиренейские, по высоте не уступают Карпатам, их пики достигают 3600 метров над уровнем моря. Популярными стали туры в Испанию летом, предлагающие турпоходы испанскими горами, предгорьями и побережьями, а также туры предлагающие «зелёный туризм». Первое, что стоит отметить – правительство Испании, располагая отличным туристическим климатом, популярностью своих морских курортов, историческим наследием страны, не останавливается на достигнутом, и в последние годы всё больше занимается горным и зелёным туризмом.

Испанские горы достаточно высокие чтобы заниматься альпинизмом и восхождениями на вершины, но при этом пологие и лесистые, что делает их идеальным местом для туристических походов. Вдоль побережья горы превращаются в скалы – крутые обрывы, обломки гор, висящие над водяной пропастью, эти места популярны среди любителей экстрима, и профессиональных альпинистов. Пиренейские и Андалузские горы предоставляют своим посетителям чудеснейшие пейзажи, обширные панорамы на море, океан и плодородные долины Испании, свежий горный воздух, чистое небо не закрытое смогом и газами, которое ночью становится чёрным-чёрным и сияет мириадами ярких звёзд.

По всему миру набирает популярность «зелёный туризм», с одной стороны этот вид отдыха не предусматривает никакой уникальности и предлагает самый ординарный отдых в сельской местности, но с другой стороны жители городов, уставшие от шума и забот, ищут спокойное место, чтобы отдохнуть и восполнить силы. А известные морские курорты также переполнены шумом и суетой, поэтому всё чаще выбор падает на уютный, спокойный и уединенный отдых в сельской местности.

Популярными стали экскурсионные туры в Испанию, которые кроме обзора исторического наследия, включают в себя отдых в испанской провинции. В основном «зелёный туризм» популярен среди взрослого население, но в последнее время молодёжь также интересуется этим видом отдыха. «Зеленый туризм» - идеальное решение проблем деревень и маленьких городков, он создаёт рабочие места в провинции, возвращает молодёжь в деревни и поддерживает их финансово, а также наполняет государственную казну.

Конечно, основной поток туристов прибывает в наиболее популярные города, вроде Мадрида, Барселона, Севильи и курортных городов, и останавливается в местных отелях. Испанские власти рекламируют горный и зелёный туризм прямо в своих отелях, в отличие от гостиниц Московских, рекламирующих только стрип-бары, рестораны, казино и ночные клубы. Кроме этого, население крупных испанских городов всё чаще выбирает отдых в родных краях – здоровый образ жизни, природа, свежий горный воздух, экологический и экономный способ отдыха и укрепления здоровья.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon