266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Пенные вечеринки: экзотика становится доступнойСловосочетание «пенная вечеринка» прежде всего ассоциируется с летом, дискотекой и танцполом. Безусловно, летние ночи на танцплощадках больше всего подходят для этого мероприятия. Но в последнее время для того, чтобы получить массу положительных эмоций от танцев и веселья в воздушной пене вовсе не стоит дожидаться жаркого времени года и отправляться в ночной клуб.

Организация праздников с пенным «безумием» сегодня – это доступный способ добавить пикантности, зрелищности и эмоций любому мероприятию. Причём место его проведения зависит исключительно от Ваших пожеланий. Это может быть как классические ресторан или клуб, так и квартира или загородный дом.

Море восторга и восхитительных эмоций

Пенные вечеринки обладают невероятным свойством производить чудесные впечатления. Каждый, кто хотя бы раз веселился в клубах воздушной пены под весёлую музыку, навсегда запоминает это захватывающее ощущение лёгкости, беззаботной радости и восторга, которые дарит пена. К ней приятно прикасаться, она нежная, прозрачная и похожа на пушистые облака… Каким бы ни был повод для торжества – Новый Год, День Рождения, корпоративное мероприятие или организация детских праздников – с помощью пены всё превратится в восхитительную сказку.

Мечты сбываются

Организацией пенных вечеринок сегодня занимаются многие фирмы. Вам стоит только позвонить и сделать заказ, а специалисты помогут сделать праздник незабываемым. Необходимое оборудование и техника доставляется и устанавливается в месте проведения мероприятия, специалисты-операторы работают на протяжении всего праздника.

Для организации пенного шоу используется специальный генератор пены, который осуществляет выброс пенных хлопьев на высоту до 7 метров. Они красиво кружатся над головами гостей наподобие снега, а затем плавно опускаются вниз, превращаясь в воздушные «сугробы». Используемый для пенных генераторов особый состав обладает уникальными свойствами: он не оставляет следов на одежде, абсолютно безопасен для глаз и кожи тела человека, не вызывает раздражения и аллергии.

Эффекты и вариации

Для усиления волнующего яркого эффекта может осуществляться подсветка пенных «облаков» с помощью специальных лазеров. Таким образом, пена может «окрашиваться» в любые цвета. В сочетании с работой профессионального диджея и лазерным шоу пенная дискотека станет по-настоящему впечатляющим событием. Пенные вечеринки могут проводиться по разнообразным сценариям – в зависимости от повода мероприятия и Ваших пожеланий.

Пенные шоу – разновидность пенных вечеринок, в которых гости принимают участие исключительно в качестве зрителей. Но эффект от этого не становится менее впечатляющим. Пенное шоу может представлять собой выступления танцовщиц, певцов и певиц, цирковых и других артистов в антураже пены. Всё это сопровождается весёлыми конкурсами с обязательными призами, в которых могу принять участие зрители.

Естественно, сегодня пенное шоу или вечеринка может стать и «гвоздём программы» при организации рекламных акций. Ещё бы: такое мероприятие всегда производит гарантированный эффект и надолго запоминается всем участникам и зрителям. Пенная вечеринка по заранее подготовленному сценарию или даже совершенно спонтанная, без конкретного повода – просто для превращения обычного дня или вечера в праздник – сегодня это возможно! Воплощайте мечты в реальность!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon