266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Банки и вклады. Отдых за счёт банкаСовременный мир меняется очень динамично, все большую популярность приобретают электронные деньги и пластиковые карты для различных целей. Многие люди уже давно отказались от денег в их физическом понимании, и, как правило, не держат на руках крупных сумм наличности. Но, как бы там ни было, наличные деньги все еще в ходу, причем обороты наличных средств и их количество у населения очень внушительны. Поэтому, проблема хранения наличных денег по прежнему очень остра и вызывает интерес у широкой общественности. Среди обилия более или менее безопасных способов хранения денежной массы, по прежнему актуальным и востребованным способом являются банковские вклады.

Сегодня огромное количество больших и малых банковских учреждений предлагает населению услуги и принимает банковские вклады. Однако, не забывая об основной цели - сберечь деньги, стоит задуматься о надежности размещения денег в том или ином банке, ведь несмотря на то, что в нашей стране банковские вклады людей застрахованы, в случае банкротства получить свой вклад будет весьма проблематично и долго. Потому,надо доверять свои банковские вклады только надежным структурам с сильной структурой и надежной репутацией. К примеру, вклады Сбербанка или вклады Газпромбанка надежно защищены государственными гарантиями.

Как правило, вклады в банках имеют минимальное ограничение, и оно, как правило, не очень велико. Все дело в том, что банк беспокоится о рабочем времени, которое тратит работник учреждения на оформление вклада, и минимальное ограничение позволяет банку не терпеть убытков от слишком маленького размера доходности на банковские вклады. Естественно, любой банк обеспечит вам доходность, проценты на вклады можно получать регулярно или в конце срока, оговоренного вкладом, по вашему решению и по предлагаемыми условиями самого банка. Очень важно, чтобы условия размещения денег и проценты на вклады были прописаны в договоре прозрачно, чтобы не было каких либо скрытых ограничений со стороны банковской структуры, иначе могут возникнуть недоразумения, когда вы захотите получить деньги по вкладу досрочно, а банк запрещает это делать, мотивируя условиями договора.

Для того, чтобы избежать подобных недоразумений, которые могут вас ждать в коммерческих финансовых структурах, стоит обратить свое внимание на вклады ВТБ 24, вклады Банка Москвы и других крупных операторов финансового рынка, которые очень скрупулезно относятся к собственной репутации и не станут ее портить сомнительными договорными обязательствами. Это дополнительный фактор, свидетельствующий о надежности банка, который рассчитывает на работу в обозримом будущем. Еще один фактор, который говорит о намерениях банка, это уровень доходности, который он обещает на вклады в банках. Ведь если вас пробуют соблазнить, обещая чрезвычайно высокие проценты на вклады, это может говорить о том, что банк занимается более рискованными операциями, с большим уровнем риска. Такие структуры очень ненадежны ,и последние события в мире - яркий пример в судьбе таких банков. Разумные люди, которые разместили в таких банках небольшие вклады, конечно же вернут их через фонд гарантирования вкладов, а вот те, кто опрометчиво разместил большие суммы, купившись на завышенный процент, конечно потеряли свои средства.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon