266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Вечернее платьеНеумолимо приближается новогодний праздничный сезон, и мы без труда угадаем ваши мысли. Вам нечего надеть на корпоративную вечеринку/дружескую коктейль-пати/школьный концерт, на котором выступит ваш ребенок.

Однако перед тем, как снова доставать из шкафа черные брюки и белую блузку, предназначенные для таких «торжественных случаев» - или еще хуже - праздничный свитер с аппликацией новогоднего узора вроде снежинок или колокольчиков -рассмотрите другой вариант - платье.

Нарядное, очаровательное, невероятно женственное платье - идеальная одежда для любых торжественных случаев. В помощь вам мы подготовили нечто вроде шпаргалки (и не забывайте - даже самое прекрасно и идеальное платье придется немного подогнать по фигуре, чтобы оно сидело безупречно  и выглядело уникальным).

Вечернее платье: подчеркиваем женственность фигуры и соблазнительные изгибы

Идеальное платье для вас: платье с американской проймой и ассиметричной юбкой. Не важно, хотите ли вы подчеркнуть уже имеющиеся соблазнительные изгибы фигуры или создать их на ровном месте, платье с американской проймой и ассиметричной юбкой идеально выполнит вашу задачу. Американская пройма невольно притягивает взгляд к груди (к реальной или воображаемой - чтобы создать иллюзию выдающегося бюста, наденьте поддерживающий бюстгальтер безвечерние платья бретелек). Ассиметричный подол юбки открывает привлекательный тыл и стройные ноги, зрительно округляя бедра.

Вечернее платье: зрительно уменьшаем округлые формы

Идеальное платье для вас: платье-трапеция. Чтобы придать формам стройность (особенно, зрительно уменьшить попу), нет ничего лучше платья с юбкой-трапецией. Такая юбка от таки расходится и принимает форму трапеции, плавно облегая бедра и ягодицы и расширяясь книзу. Расхождение между сторонами трапеции не должно быть слишком большим, иначе вы будете похожи не на звонкий колокольчик, а на царь-колокол. Верх? Корсаж может быть любым. Юбки-трапеции особенно удачно сочетаются с верхом без бретелек или глубоким V-образным декольте, что придает платью откровенную сексуальность.

Вечернее платье: выглядим стройнее

Идеальное платье для вас: платье-рубашка, облегающее фигуру ниже груди. Чтобы выглядеть стройнее, нужно подчеркнуть те стройные части тела, которыми вы довольны. Почти каждая женщина не имеет претензий к грудной клетке непосредственно под грудью. Обратите внимание на платье-рубашку, в котором эта зона подчеркнута швом или лентой; что привлечет внимание именно к этому участку вашего тела. Юбка платья-рубашки должна быть трапециевидной, скрывающей неудачные будра и ягодицы. Глубокий V-образный вырез создаст иллюзию широких плеч (что, в свою очередь, поможет зрительно уравновесить широкие бедра).

Вечернее платье: уравновешиваем широкие плечи

Идеальное платье для вас: платье с короткими рукавами с рюшами или оборками из шифона и свободная пышная юбка. Широкие плечи требуют платья из нежных женственных тканей, которые бы скрывали их; если вы оставите широкие плечи открытыми (выбрав платье без бретелек или на тонких бретельках), то рискуете выглядеть как пловчиха! Вместо этого выбирайте платье из шифона или шелка с короткими пышными рукавами, которые скроют неудачные плечи. Внизу уравновесить плечи поможет свободная юбка, повторяющая очертания ваших ног, однако не путается в них. Ассиметричная юбка-платок или пышная юбка идеально завершат этот образ.

Вечернее платье: скрываем полные руки

Идеальное платье для вас: элегантное платье с длинными рукавами, которое открывает не руки, а другую часть тела. Самое простое средство скрыть полные руки - длинные рукава. Однако поскольку вечерние платья должны выглядеть празднично, вам наверняка хотелось бы избежать скучных платьевечерние платьяв с длинными рукавами, которые полностью скрывают тело. Вместо этого выбирайте платье с рукавами (или облегающее, либо свободное и ниспадающее), в котором открыты другие участки тела. Например, обратите внимание на платье с юбкой-мини, чтобы продемонстрировать стройные ноги, платье с глубоким вырезом на спине или красивым декольте.

Вечернее платье: кажемся выше

Идеальное платье для вас: платье с завышенной талией и свободной юбкой. Платье из струящейся ткани с завышенной талией, подчеркивающей грудь, привлекает внимание к верхней части туловища, что зрительно увеличивает рост. Однако такие платья походят не всем женщинам; поэтому выбирайте платья с не слишком пышной юбкой (поскольку в этом случае вы станете похожей на беременную), длина которой доходит до колена - не выше! Юбка должна ненавязчиво подчеркивать форму бедер. В сочетании с босоножками на высоком каблуке такое платье просто неотразимо.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon