266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Жидкое хозяйственное мыло от производителя оптомЖидкое хозяйственное мыло можно применять как стиральный порошок, в гигиенических целях, для мытья посуды. Некоторые изготовители, выпускающие натуральную продукцию, разрешают мыть им голову.

Торговые предприятия включают в свой ассортимент жидкое хозяйственное мыло от производителя. Этим самым они удовлетворяют запросы потребителей и экономят, делая закупки прямо со складов изготовителя.

Особенности моющих составов

Средства для мытья имеют специфические характеристики. К особенностям жидкого хозяйственного мыла от производителей относятся следующие свойства:

  • экономный расход благодаря высокой концентрации;
  • эффективное удаление загрязнений любого типа;
  • универсальность, позволяющая использовать составы в разных целях;
  • способность легко разводиться в воде и быстро смываться;
  • сильное антибактериальное воздействие.

Наличие комплекса достоинств делает составы популярным товаром. Ассортимент магазинов должен обязательно включать их, чтобы удовлетворить запросы покупателей.

Большинство магазинов специализируется на закупках жидкого хозяйственного мыла отечественных производителей. Нужную консистенцию на их предприятиях получают за счет добавления ПАВ. Самый распространенный из них — лауретсульфат натрия. Благодаря активным веществам формируется высокая моющая способность. Независимо от температуры воды ПАВ стимулируют образование обильной пены. К недостаткам можно отнести возможность раздражения кожи.

Другой способ образования нужной консистенции распространен на зарубежных предприятиях, но встречается и в России. Полученное с его помощью жидкое хозяйственное мыло, приобретенное даже напрямую у производителя, стоит достаточно дорого. Высокая стоимость объясняется необходимостью применять дорогостоящее сырье — кокосовое или оливковое масло. Щелочь калия омыляет масла и жиры, в результате чего производители получают моющее средство нужной консистенции.

Почему продукция от изготовителя — это выгодно

Стремление магазинов приобрести жидкое хозяйственное мыло непосредственно у его производителей вполне понятно. Это экономично, поскольку товар изготовители предлагают без наценок в отличие от посредников. Нужную продукцию торговые предприятия имеют возможность приобрести объемом любого размера.

На складах изготовителя обычно имеется запас товаров, поэтому магазины могут пополнить свои запасы в любое время. Серьезные компании-производители отгружают продукцию не только в местах производства. Они обустраивают склады в разных регионах, чтобы охватить как можно больший рынок сбыта. Розничные продавцы могут приобрести действительно качественный товар без наценок. Это позволит стабильно получать доходы.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon