266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Работа и карьера
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Бесплатные юридические, гражданские и посреднические советыВам нужен юрист, советник, посредник? Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, например, вам нужна помощь в распределении долга в рассрочку, в погашении «ссуд до зарплаты», у вас проблемы с жильем, вам грозит выселение, у вас проблемы с трудоустройством, с принудительным исполнением выплаты алиментов, у вас в наследство долги, вы не знаете, в какой офис обратиться за помощью, есть ли у вас другие проблемы, связанные с повседневными делами? Воспользуйтесь бесплатной юридической помощью, гражданскими консультациями или посредничеством. Вы можете получить бесплатную помощь в бесплатных центрах юридической помощи по всей стране. Проверьте, как это сделать.

О чем эта услуга

Советник предоставляет бесплатные гражданские консультации. Он предложит действия с учетом вашей индивидуальной ситуации. Он поддержит вас в решении проблемы. В нем будут указаны ваши права и обязанности и, при необходимости, составлен план действий вместе с вами, который поможет вам его реализовать.

Помощник окажет бесплатную консультацию юриста, например, в случае возникновения спора с работодателем, кооперативом или соседом, жалоб в магазине. Они обеспечивают необходимую информацию и подготовить проект письма , в этих случаях, которые находятся на рассмотрении в суде. А если дело уже находится в суде, он напишет вам проект письма об освобождении от судебных сборов, продаже авто без документов или назначении адвоката, юрисконсульта, налогового консультанта или патентного поверенного в судебном административном производстве .

Если вы в споре и хотите прийти к соглашению - воспользуйтесь бесплатным посредничеством. Посредник будет проводить посредничество между вами и другим лицом, группой людей или учреждением, таким как банк, жилищная ассоциация, кооператив и т.д. И если вы не уверены, применимо ли посредничество к вашему делу - приходите за информацией.  

Примечание. Услуга бесплатного посредничества не распространяется на посредничество по направлению в суд и дела, в которых есть обоснованные подозрения, что в отношениях между сторонами присутствует насилие.

Вы получите помощь по всей стране. Зонирования нет. Достаточно записаться на консультацию, в каждом фирме есть номер телефона для записей и информации. Многие офисы также предлагают электронную регистрацию. В начале вашего визита на объект вы заявите, что не можете нести расходы по оплате помощи.

Люди, испытывающие трудности с передвижением или общением, могут получить помощь в удобном месте, в том числе дома или в месте, оборудованном соответствующими средствами общения или при доступной поддержке переводчика с языка жестов. Они также могут получить консультацию в определенной форме, например, по телефону или в мгновенных сообщениях.

По материалам https://jur24pro.ru

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.Узнайте о топ-5 способах, с помощью которых вы можете значительно повысить энергетическую эффективность вашего дома и сэкономить значительные суммы на счетах за энергию.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon