266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

8 хитростей с освещением, которые помогут создать романтическую атмосферуПредставьте себе элегантный атмосферный интерьер, окутанный теплым сиянием. Мягкий свет подчеркивает цвет стен и фактуру слегка переливающейся мясистой ткани. На заднем фоне можно услышать тонкие звуки расслабляющей музыки и насладиться бокалом хорошего красного вина. Сказка, да?

На романтическое настроение влияют многие элементы, но самое главное - правильное освещение. Так как же осветить интерьер и превратить его в лирическую уединенность? Вот восемь проверенных способов!

Играйте с боковым освещением!

Многорычажная люстра, полная ярких лампочек, может быть красивой, но она не способствует романтическому настроению ... Чтобы очаровать интерьер мягким светом, выберите боковое освещение - элегантные настольные лампы, тонкие торшеры и изящные настенные бра. Благодаря им можно за считанные минуты создать уютный, многомерный и, прежде всего, романтический интерьер. Кроме того, не забывайте выбирать лампочки с теплым оттенком и относительно небольшой мощностью. Инвестиции в так называемый диммеры, благодаря которым вы можете быстро и легко контролировать интенсивность света лампочек - даже тех, которые дают очень яркий свет.

Абажур Bonjour!

8 хитростей с освещением, которые помогут создать романтическую атмосферуА вы знали, что абажуры - настоящие короли романтического настроения? Лампа, облаченная в такое «творение», смотрится очень достойно и, что не менее важно, влияет на цвет, интенсивность и рассеивание света. Абажур всегда придает интерьеру театральный, загадочный вид, способствует расслаблению и долгим беседам за аппетитным ужином. Светлые модели из льна или хлопка подойдут для светлых и пастельных интерьеров, а для темных и будуарных - велюровые или бархатные варианты, отделанные рядом эффектной бахромы.

Светодиодное освещение - или романтическое?

Светодиодные ленты способны превратить даже самый крутой интерьер в уютный антураж! Все, что вам нужно сделать, это использовать линейное освещение, чтобы эффектно подчеркнуть нишу в спальне или натяжной потолок в гостиной. Благодаря тонкому свечению вы создадите в своей квартире неповторимую атмосферу, способствующую не только отдыху, но и романтическим и незабываемым моментам. Однако помните, что теплые цвета света, излучаемого светодиодами, еще не являются стандартом, а являются улучшением по сравнению с более дорогими моделями. 

Сделайте ставку на необычные фонари!

Помните, что не только классические лампы могут радовать своим золотым сиянием! Помимо них стоит подружиться с оригинальными фонарями и винтажными лампочками. Такие аксессуары красиво и оригинально смотрятся даже днем, когда не светятся теплым свечением. Идеально подходят как для современных, стилизованных, так и для ретро-интерьеров ... Оригинальные и атмосферные, они станут ярчайшими звездами любого романтического оформления!

Горит не только в праздники

Те времена, когда гирлянды светодиодных ламп украшали интерьер только на Рождество, давно прошли. Теперь их можно встретить ежедневно - на окнах, изголовьях кроватей, буфетах и ​​комодах. Это очень сильный и выразительный тренд, которому мы предсказываем светлое (номен-предзнаменование) будущее. Однако не забывайте выбирать яркие теплые лампы на белых, черных или прозрачных струнах. Темный «пластиковый» зеленый цвет смотрится очень тускло!

Выбери яркий хит последних сезонов

8 хитростей с освещением, которые помогут создать романтическую атмосферуСоздавая в интерьерах романтическую, колоритную атмосферу, не забывайте о неоспоримом хите в сфере освещения - веревках ватных шариков! Светлая гирлянда изготовлена ​​из разноцветных или однотонных шаров, сделанных из хлопковой нити специальной закалки и длинного электрического кабеля. Что интересно, мало кто знает, что эти очаровательные гирлянды пришли к нам ... из Азии. Вероятно, это связано с тем, что их чаще всего можно встретить в уютных скандинавских аранжировках.

Вечный свет свечи

Мерцающий свет свечей способен привнести в любой интерьер атмосферу уюта и романтики. Недаром романтические ужины всегда проходят в компании танцующего пламени! Свечи зажигают как во время праздников и торжеств, так и ежедневно, когда возникает атмосфера, полная лиризма. Чтобы их правильно разместить, вам понадобится подвесной канделябр или стильные подсвечники, которые радуют глаз. Романтика Джейн Остин гарантирована!

Романтичный и практичный? Современный биокамин!

Ничто так не влияет на чувства, как магия огня! Танцующие огни - отличный способ привнести в интерьер романтическую атмосферу. Конечно, не всем по карману классический камин, поэтому стоит обратить внимание на современную альтернативу - камин на биоэтаноле. Дизайнерский биокамин можно разместить где угодно - на подоконнике, шкафу или журнальном столике. Такой аксессуар всегда выглядит красиво и нарядно, и при этом излучает немного тепла, благодаря чему комната дополнительно утепляется. В двух словах - только плюсы!

Иногда романтическая атмосфера нужна всем - в том числе и стойким прагматикам! Поэтому стоит попробовать несколько хитрых приемов, которые даже в современной функциональной квартире создадут настоящую страну чудес.

Источник: NICSTROY.RU

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.

Топ-5 способов улучшить энергетическую эффективность дома.Узнайте о топ-5 способах, с помощью которых вы можете значительно повысить энергетическую эффективность вашего дома и сэкономить значительные суммы на счетах за энергию.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon