266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Женское белье: изюминка, которая всегда будет кстатиСтиль, грация, уверенность в себе и своей привлекательности начинаются с деталей. И, пожалуй, ни одна женщина не будет спорить, что удобное и красивое нижнее белье способно мгновенно поднять настроение и задать особый ритм всему дню.

Так что поставщики нижнего женского белья вполне могут считать себя не просто создателями изящных вещей, но и психологами, помощниками и просто добрыми волшебниками.

Без чего не обойтись?

Какие же экземпляры обязательно должны быть в вашем бельевом гардеробе? Вам могут нравиться уютные и домашние вещи с забавными рисунками или исключительно изящные и пикантные экземпляры, но без некоторых базовых моделей все равно не получится обойтись.

Для начала определимся с цветами. У вас должно быть минимум по одному черному белому и телесному комплекту. Так вы сможете подобрать подходящее белье под одежду любого цвета.

Уделите внимание материалам. Они бывают натуральными и синтетическими. Для сна и занятий спортом подойдет хлопковое белье. Для ежедневного использования купите хлопок с небольшим добавлением лайкры или микрофибра – эти ткани отлично держат форму и служат верой и правдой долгое время. Для свиданий отличным выбором станет мягкий натуральный шелк или элегантное кружево. А для уютных домашних выходных как будто специально создан мягкий трикотаж. Не стоит отдавать предпочтение нейлону – кожа в нем не дышит, может развиться аллергия или раздражение.

Теперь давайте поговорим о моделях. Покупать или нет бюстгальтеры оптом - это вы решите сами, но несколько базовых вариантов в гардеробе иметь стоит. Для отдыха и занятий спортом хорошо подойдет мягкая бесшовная модель. Изящный пуш-ап или открытая модель на косточках станет отличным дополнением для вечернего платья и свидания. Удобный и закрытый вариант подойдет на каждый день для офисной одежды или прогулок по городу. В последнее время набирают популярность модели multi-way с универсальными чашечками и несколькими вариантами крепления бретелей, благодаря чему этот бюстгальтер можно носить с самой разной одеждой.

Трусиков долго быть не меньше 7 штук, а лучше даже чуть больше. Это могут быть и удобные слипы, и слегка провокационные стринги, и закрытые шортики, и подтягивающие ретро-модели. Они могут быть разных цветов или составлять пару для бюстгальтеров.

Ну и конечно, вне зависимости от вашего статуса и возраста, хотя бы один эротичный комплект белья в гардеробе иметь стоит!

Сегодня все больше женщин выбирают отечественных производителей белья за качество, разнообразие, широкий размерный ряд и идеально подходящие лекала. И Леди Люкс лишь подтверждает это правило. В классической и модной коллекции вы легко сможете подобрать для себя идеальный комплект на каждый день или для особых случаев.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon