266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Входные двери «Гардиан»Технология изготовления дверей Гардиан принципиально отличается от изготовления традиционных металлических дверей, так как обычные металлические двери состоят из каркаса уголков, швеллеров, с последующей приварке к ним железного листа. Двери Гардиан изготавливаются из цельного металлического листа, путем многократного усиления внешнего листа двери, сгибая его на гибочном оборудовании, оснащенным компьютером.

На таком оборудовании можно проделывать высокоточные операции. Все элементы, такие как ребра жесткости и дверная коробка изготавливаются на технологическом оборудование путем многократного загибания, для сварки применяется точечная сварка. Каждая деталь выпускается качественно и этому уделяется большое внимание.

Все оборудование, применяемое для производства дверей, высокотехнологично и отвечает высоким мировым стандартам. Технологический процесс разделен на несколько частей и полностью автоматизирован. Так, например, для сварки деталей применяется автоматическая точечная сварка, ручная же сварка не применяется, это дает возможность исключить человеческий фактор и повысить многократно, качество выпускаемых дверей. Не каждый производитель может автоматизировать свой процесс, потому что это дорого

Так как все процессы для производства дверей Гардиан автоматизированы, это дает повышенное их качество, так как в программу можно заложить процесс, версию для печати, чтобы оставались минимальные зазоры при допуске. Все станки с программным вычислительным управлением. На них работают квалифицированные операторы, ведь такому оборудованию нет никакой возможности сделать ошибку, а оператор только следит за выполнением станком всех процессов.

Для обеспечения должного вида и чтоб дверь в целом могла долго и надежно служить, не взирая на погодные условия, она покрывается порошковой краской, с обеих сторон, это обязательное условие. Все эти процессы позволяют долгое время двери, находится в хорошем состоянии.

Для защиты дверей от взлома замки у дверей помещены в специальный карман. Замок со всех сторон защищен и не дает возможности грабителю вспороть дверь обычным открывающим ножом и подобраться к закрывающему устройству. Так же заполняется утеплителем щели оставшиеся над и под замком. Для дополнительной защиты карман замка усиливается металлическим 10 мм прутом с накладными пластинами изготовленные из метала с повышенным содержанием марганца. Все эти действия позволяет быть дверям надежными от вскрытия.

Двери Гардиан обладают повышенной шумо и теплоизоляцией, так как в состав утеплителя входит минеральная плита Knauf. Применяемый утеплитель более плотней, чем обычный по этому он обладает более повышенными характеристиками, как в шумоизоляции так и не подвержена механическим процессам, таким как усадка утеплителя. Минеральная плита, применяемая при устройстве двери, отвечает всем противопожарным требованиям, она просто не горит.

Уже более 15 лет, завод выпускающий двери Гардиан присутствует на рынке. За это время двери зарекомендовали себя как надежными, это происходит в постоянном совершенствовании производительных процессов и разработке новейшего дизайна. Мощности завода на столько большие, что позволяют производить более 70000 дверных блоков, 60000 декоративных панелей и 1000000 замков. Заказать двери можно в любом регионе страны благодаря сети официальных представителей, где можно приобрести не подделку, а настоящую дверь Гардин.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon