266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Можно ли рассчитывать молодой семье на помощь государства при покупке квартиры?В последнее время часто замечается, что многие молодые семьи просто зависимы от обеспечения себя и будущих детей жильем. Многие влезают в ипотечные кредиты, при которых берут жилье и в связи с незнанием действующих программ по предоставлению ипотечных кредитов влезают в крупные долги.

Однако пока не многие знают, что государство молодым семьям у которых отсутствует жилье, предлагает существенные скидки, во время которых можно будет в дальнейшем неплохую выгоду.

Какие есть программы?

В Российской Федерации для молодых семей разработаны три вида государственных программ, в которых люди могут гарантированно получить жилье:

Программа "Молодая семья". Это популярная программа предлагает всем участникам получить большую выгоду во время покупки недвижимости. Самое важное в этой программе, что под недвижимостью может пониматься, жилье, которое приобретается на первичном или вторичном рынке обычно с большими скидками. Кроме покупки кваритры от этого сайта, можно приобрести земельный участок под строительство своего жилья. Обратите внимание, что выплата от государства при участии в этой программе составляет порядка 30% от стоимости жилья

Программа "Обеспечение жильем молодых семей". Перспективные цели данной программы направлены, на то чтобы молодые семьи сразу получали жилье, которое бы соответствовало требованиям высоких комфортных условий. Государственная выплата в данной программе на сегодняшний момент может составлять порядка 35% от той стоимости, которое было приобретено за жилье.

Что еще предлагают программы помимо покупки жилья?

Кроме покупки жилья программы имеют следующие возможности:

  • Можно будет приобрести недвижимость на вторичном рынке посредством использования. *Этого капитала средств, которой выдает государства, будет достаточно для внесения первоначальных выплат
  • Взять ипотеку. Наличие сертификатов программы на жилье можно будет взять ипотечный кредит на покупку жилья, как на первичном, так и на вторичном рынке. Документ станет тем моментом, который подтвердит, что вы являетесь платежеспособным клиентом
  • Во время строительства загородного дома, посредством сертификата программы можно будет оплачивать затраты, которые требуются для строительства жилья.

Какие требования предъявляются к участникам программы?

Требования обычно заключены в возрасте: молодой семье не должно быть больше 35 лет. Также в государственных органах необходимо подтвердить статус, что именно вы нуждаетесь в жилье. Ко всем участникам обязательное требование это гражданство РФ. Если семья неполноценная, то также можно будет претендовать на жилье от государства.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon