266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Дом, строительство, ремонт
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Эдемский сад. Как сделать из сада конфеткуСадовый участок сегодня используется не только для того, чтобы выращивать на нем полезные овощи и фрукты — здесь высаживают удивительно красивые цветущих растения, которые впоследствии превращаются в настоящий райский сад.

Для этого можно воспользоваться услугами профессиональных ландшафтных дизайнеров, которые знают, как сделать так, чтобы райская красота радовала глаз с ранней весны до поздней осени.

Содержание:

  1. Сад Адама и Евы

  2. Сад для отдыха душой. Чего не хватает в саду?

  3. Смотрим и строим на будущее. Конструкции для вьющихся и плетущихся растений

Сад Адама и Евы

Земляне не знают, да и не могут знать, что такое настоящий эдемский сад Адама и Евы. Об этом можно узнать только из библейских описаний. Но общеизвестно одно — он прекрасен и полон питательных плодов и сказочных растений, красота эта описана во многих священных книгах.

Сад для отдыха душой. Чего не хватает в саду?

Люди пытаются воплотить рай на земле, выращивая прекрасные по внешнему виду и плодоносящие сады, для этого создана особенная концепция возделывания почвы, которая носит название пермакультура и позволяет создать роскошный и "вкусный" сад практически на любом участке.

Помимо того, что сад будет давать полезные, вкусные и экологически чистые плоды, это еще и место для отдыха души. Поэтому для его обустройства должна быть подобрана соответствующая садовая мебель, можно устроить небольшой пруд с живыми рыбками, альпийскую горку, соорудить конструкции для плетущихся и вьющихся растений.

Смотрим и строим на будущее. Конструкции для вьющихся и плетущихся растений

Живые изгороди придают участку особый шик и изысканность, а для того, чтобы за ними было несложно ухаживать самостоятельно, следует подбирать растения кустарники и растения, которые неприхотливы в уходе и хорошо чувствуют себя в определенной климатической зоне.

Создание райского сада на земле — задача вполне выполнимая, и такой уголок для сердца и души может создать на своем участке каждый. Красота несет человеку положительные эмоции, делает его добрее и мягче, позволяет ощутить умиротворение и размеренность жизни.

Для выполнения проекта и обустройства ландшафтного дизайна своего сада лучше приглашать профессионалов, которые помогут подобрать кусты, деревья и цветы так, чтобы практически круглый год сад приносил эстетической удовольствие, а ухаживать за растениями вполне можно самостоятельно, если следовать рекомендациям и советам специалистов.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon