266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

О чем нужно помнить, крася ресничкиКак добиться магнетически выразительного взгляда?

На первый взгляд нет ничего проще: можно сделать ламинирование ресниц, которое оздоравливает, увеличивает размер и изгиб твоих собственных волосков без химической завивки, можно приобрести краску для ресниц и бровей, придав им насыщенного цвета, а можно купить качественную тушь. Каждый из вариантов по-своему хорош. В данной статье поговорим о туши, которую недостаточно выбрать. Не менее важно правильно ее нанести.

  1. Для придания ресничкам изящного изгиба завей их с помощью щипцов. Использовать данный инструмент можно и после нанесения туши – профессионалы не видят в этом большой разницы. А можно сделать в салоне биозавивку, которая придаст волоскам желаемую форму, не повреждая их, в отличие от различных приборов и химических гелей. Причем цена на завивку ресниц отличается своей доступностью, поэтому ее может позволить себе каждая из нас. В принципе, если провести последнюю процедуру, то волоски без всякой туши будут выглядеть шикарно, а теперь представь какого эффекта можно добиться, используя дальнейшие рекомендации.
  2. Ресницы будут смотреться визуально длиннее и пушистее, если перед их покраской хорошо их напудрить. Особенно полезен данный шаг, при использовании силиконовой кисточки.
  3. Сначала, для удлинения, нанеси тушь на кончики волосков, а затем можешь прокрашивать их по всей длине, двигаясь медленно от корней к кончикам. Если получается, можно прокручивать щеточку вокруг своей оси, благодаря чему на ресничках останется большее количество средства. После того, как первый слой высохнет, наноси второй. Причем это касается лишь верхних волосков (нижние лишними слоями лучше не перегружать).
  4. После нанесения туши расчеши волоски специальной щеточкой или чистой кисточкой от старого средства.
  5. Бывают моменты, когда нельзя обойтись без водостойкой туши, но профессионалы не рекомендуют ее часто применять. Во-первых, из-за очень плотной консистенции обычная вода и мыло с ней не справятся. Необходимо будет приобрести специальное средство для демакияжа. Во-вторых, в ее состав входят вещества, обволакивающие ресницы своеобразной пленкой, которая перекрывает им доступ к кислороду, что приводит к ломкости и сухости.

Однако если необходимо, чтобы в определенный период времени ничего не размазывалось и не осыпалось, то на помощь придет перманентная тушь. Появилась она совсем недавно, но успела себя зарекомендовать, как надежное, гипоаллергенное средство, не только подходящее для самых чувствительных глаз, но и существенно экономящее время на утренней покраске, поскольку сохраняется на протяжении 2-3 недель, не осыпаясь и не размазываясь.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon