266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Разное
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Предновогодний гороскопПеред тем, как гороскоп на 2015 год поведает нам о грядущих изменениях, мы предлагаем гороскоп предновогодний декабрьский. Декабрь - традициционный месяц Стрельца, и гороскоп у нас - женский.

Предновогодний гороскопПеред тем, как гороскоп на 2015 год поведает нам о грядущих изменениях, мы предлагаем гороскоп предновогодний декабрьский. Декабрь - традициционный месяц Стрельца, и гороскоп у нас - женский.

Женщина-Стрелец чувственна и идеалистична. Ей не чужды экстравагантность, жажда приключений и авантюризм. Но все же она не сторонница эпатажа, стремится придерживаться общепринятых норм: она обязательно должна выйти замуж, сделать карьеру, покупать вещи известных дизайнеров. Этим знаком управляет Юпитер – покровитель королей, политиков и публичных людей. А значит, мужчина, с которым Стрелец захочет связать свою жизнь, должен обладать завидным положением в обществе и иметь непререкаемый авторитет. Кроме того, партнер этой женщины должен поощрять эксперименты в постели.

К минералам этого знака относят сардоникс, гранат, сапфир.

Сардоникс оберегает в поездках, способствует сохранению молодости.

Гранат приносит удачу активным людям, соблюдающим кодекс чести. Его нельзя носить постоянно.

Овны

Декабрь – подходящее время для расширения кругозора. Новые впечатления дадут вам заряд энергии для воплощения задуманного. Однако ваша необязательность может стать причиной конфликтов не только с деловым окружением, но и с друзьями. Во второй декаде декабря могут завязаться полезные знакомства с влиятельными людьми. В конце месяца не уходите от решения проблем и резких разговоров. Осознание своей правоты поможет вам выйти из критических ситуаций. 

Тельцы

Это напряженный период для тех, кто хочет изменить свою жизнь, пересмотреть принципы и отказаться от стереотипов. В первой декаде декабря партнеры могут отнять много времени, выясняя подробности совместного проекта. Но все же стоит набраться терпения, это всего лишь рабочие моменты. Во второй декаде возможны конфликтные ситуации, вызванные непониманием близкими вашей точки зрения. В конце месяца не стройте планы на будущее, расслабьтесь: сходите в солярий, сделайте к новогодним праздникам новую прическу.

Близнецы

Плодотворный период для деятелей искусства и шоу-бизнеса: все ваши творческие проекты будут приняты во внимание. В первой декаде декабря старайтесь избегать праздной болтовни и необязательности в деловых вопросах. Наименьшая оплошность может настроить начальство против вас. Во второй декаде постарайтесь быть активнее: действия и поступки ценнее слов. Споры с оппонентами могут дать положительные результаты. Конец месяца – прекрасное время для новых знакомств.

Раки

Пора снять розовые очки и трезво посмотреть на сложившуюся ситуацию. Опыт и уверенность в своей правоте помогут вам не только отстоять свою точку зрения, но и переубедить компаньонов. В первой декаде декабря вас ожидает много работы и деловых разговоров с коллегами. Кто-то из них может предложить проект, которым вы заинтересуетесь. Но с планами на будущее торопиться не стоит, никто вас в шею не гонит. Сначала спокойно обдумайте все «за» и «против», а потом принимайте решение.

Львы

Декабрь – прекрасное время для тех, кто умеет ценить мгновения счастья и удовольствия.

Не упускайте того, что плывет к вам в руки. Вы хотите все и везде успеть, поделиться задуманным с окружающими, но не обижайтесь, если они не воспримут ваши идеи с должным энтузиазмом – не всем по душе ваша чрезмерная активность.

Во второй декаде можно обсуждать новые деловые предложения и подписывать договора. Могут завязаться полезные знакомства. Не стоит делиться с друзьями своими проблемами, вы в состоянии решить их самостоятельно. В отношениях с сослуживцами помните, что молчание – золото.

Девы

Пора навести порядок в доме. Уделите побольше внимания семье: общение с близкими не только подарит приятные минуты, но и поможет расставить приоритеты. Родственники поддержат ваши начинания и помогут осуществить задуманное. В первой декаде декабря придется заняться финансовыми делами.

Во второй декаде стоит прислушаться к интуиции и не торопиться делиться информацией с коллегами. Конец месяца посвятите встречам с друзьями: они нуждаются в вашем совете и поддержке. Общий гороскоп на неделю поможет вам держать руку на пульсе событий.

Весы

Окружающие будут восхищаться вами: манерой поведения, умением вести переговоры и переубеждать оппонентов. В первой декаде декабря возможны бизнес-поездки и новые знакомства, которые пригодятся вам в будущем. Во второй декаде стоит подумать о долгосрочных планах и проектах. Правда, близким может не понравиться эта идея, но вы вправе настоять на том, что ваша жизнь – это не только домашние заботы, но и работа. В конце месяца уделите внимание мелким делам – они могут поспособствовать продвижению вашего бизнеса.

Скорпионы

Декабрь – самое время для планирования проектов на следующий год. Стоит также пересмотреть свои взгляды на жизнь: может, от некоторых принципов лучше отказаться? Будьте осторожны с ведением финансовых дел, 

прислушивайтесь к мнению окружающих, оно не лишено рационального зерна.

Ваш бизнес может набирать обороты и приносить неплохой доход. Во второй декаде сделайте ставку на новые контакты. В конце месяца желательно сбавить обороты, собраться с мыслями и отдохнуть от суеты.

Стрельцы

Подумайте о долгосрочных планах, реализации новых идей. В первой декаде декабря постарайтесь завершить мелкие дела, которые откладывали раньше, – в новый год лучше войти без долгов. Это принесет также дополнительный доход. Во второй декаде все будет спориться в ваших руках, однако старайтесь трезво оценивать ситуацию, необузданные эмоции – явная помеха успеху. В конце месяца важно быстро реагировать на происходящее, не забывая при этом согласовать свои действия с коллегами.

Козероги

Для многих этот месяц будет напряженным в психологическом плане. Соберитесь с мыслями, подумайте о будущем. В первой декаде декабря постарайтесь завершить старые дела и настроиться на реализацию новых проектов. Не отказывайтесь от помощи друзей, они готовы поддержать вас и морально, и материально. Во второй декаде стоит прислушаться к мнению партнеров по бизнесу, они могут подсказать, как найти выход из сложившейся ситуации.

Водолеи

Вам захочется побыть в одиночестве, но ранее отложенные дела вряд ли позволят это. В первой декаде декабря возможны новые знакомства, которые в дальнейшем могут изменить вашу судьбу. Во второй декаде старайтесь не афишировать вашу личную жизнь – и среди друзей, и среди коллег могут быть завистники. В конце месяца следует осторожно вести деловые переговоры: эмоциональные вспышки и необдуманные решения могут привести к серьезным проблемам в будущем.

Рыбы

Декабрь – самое время развеяться и пообщаться с друзьями. Даже если не все идет по плану – это не повод расстраиваться, жизнь полна прекрасного и обязательно преподнесет вам приятный сюрприз. В начале месяца начальство заметит и должным образом оценит ваши старания. Во второй декаде философский взгляд на жизнь поможет вам удержаться на плаву. Возможно, вы получите помощь от высокопоставленных покровителей. Не мучьте себя размышлениями о том, что вы что-то делаете не так. Время все расставит на свои места

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожи

Эффективные маски для лица для улучшения текстуры и цвета кожиУзнайте о лучших масках для лица, которые помогут вам улучшить текстуру и цвет кожи, достигая великолепного и здорового внешнего вида.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon