266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Новый Год в инстаграмеИнстаграм – это популярная социальная сеть, пользователи которой могут делиться друг с другом собственными фотографиями и видеоматериалами. Функционал сервиса предоставляет множество фильтров для изменения фотографий, так что вы сможете откорректировать свои праздничные фото и рассказать всем, как вы провели Новый Год в инстаграме. Для доступа к сервису необходим смартфон.

На сегодняшний день одним из лучших мест для покупки мобильной электроники, техники и различных гаджетов является интернет-магазин Связной. Компания предлагает очень доступные цены, которые с легкостью становятся еще ниже, стоит лишь воспользоваться промокодами Связной и купонами на скидку от сайта Промокодабра. 

Связной – это одна из крупнейших компаний, специализирующихся на продаже различных услуг сотовых операторов и торговле аудиотехникой и персональными средствами связи. Факсы, мобильные телефоны, радиотелефоны цифровых и аналоговых стандартов, всевозможные радиоприемники и аудиоплееры, микрофоны, наушники, а, что самое главное, мобильные телефоны и смартфоны (с возможностью подключения) – по данным товарным группам компания является одним из самых крупных дистрибьюторов в стране. 

Начав с небольшого оборотного капитала, компании в кратчайшие сроки удалось превратиться в крупнейшее и стремительно развивающееся коммерческое предприятие. Сегодня в распоряжении компании разветвленная дилерская сеть, множество торговых точек, а также собственный интернет-магазин, в каталоге которого представлено множество моделей современной электроники по очень выгодным ценам. 

Компания Связной является официальным дистрибьютором множества компаний: Alcatel, Aiwa, LG, Fly, Motorola, Maxon, Pantech, Panasonic, Nokia, Samsung, Sagem, Philips, Sony, Siemens, Voxtel, VK Mobile и дилером отечественных GSM-операторов: БиЛайн, МТС, CNT, SkyLink, Мегафон, Ростелеком, Matrix. Прямое сотрудничество с крупнейшими мировыми производителями позволяет компании предлагать своим покупателям товары гарантировано высокого качества, прошедшие все необходимые тесты и проверки. Менеджеры постоянно тщательно следят за последними достижениями и разработками индустрии мобильной связи во всем мире, посещают международные телекоммуникационные выставки и проходят тренинги. 

Несмотря на то, что в интернет-каталоге Связного вся продукция и так представлена по очень приятым ценам, гораздо более низким, чем в различных розничных точках продаж, вы все равно можете сэкономить на покупке функционального смартфона или новой аудиотехники, воспользовавшись промокодами. Пользоваться купонами на скидку очень легко: скопируйте (запомните, запишите) бонусный код и активируйте его путем ввода в специально отведенную строку на странице оформления покупки, чтобы получить свою привилегию, гарантированную промокодом. Привилегии бывают разные. Так, одни купоны на скидки позволят вам хорошо сэкономить на покупке разного рода товаров (всего ассортимента, конкретной товарной группы, бренда и др.), другие – получить бесплатную доставку своего заказа, а третьи и вовсе добавят к вашей основной покупке дополнительный приятный презент. Перед активацией кода купона нужно обязательно убедиться в двух вещах: в том, что срок его действия не закончился на момент активации, и в том, что действие купона распространяется на выбранную вами продукцию.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon