266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Почему о путешествиях только читают...Как много написано о путешествиях, о том, как это здорово, насколько это важно, полезно и интересно. Много ли людей, прочитавших что-то о какой-то стране, о каком-то курорте или новом предложении от туроператора кинулись покупать билеты, делать визы, собираться в дорогу? Почему же так происходит? Многие привыкли к своему образу жизни, к своей стране, городу, работе, дому и быту. Путешествие – это нечто новое, неизведанное, а зачастую и пугающее. С какими же вопросами сталкивается обычный человек, принимая решение о поездке?

Большинство не отправляются на отдых в другие страны по причине отсутствия кругленькой суммы на счету, считая, что на каждую поездку требуется n-ое количество денег. Это миф, созданный туроператорами, владельцами отелей, предпринимателями, зарабатывающими на курортниках. На самом деле, планировать путешествие можно при практически любом объеме финансов, другое дело, что от их количества будет зависеть выбор страны (или стран), способа передвижения, типа жилья и других параметров. Все затраты можно просчитать и распланировать заранее. Основной бюджет уйдет на оформление визы, покупку билетов на самолет/поезд/автобус, аренду жилья. Очень выгодным вариантом является оформление Шенгенской визы, так как в этом случае можно посетить целый ряд европейских стран за одно путешествие. Перед подачей документов необходимо определиться, в какую страну оформляется виза финляндия для этих целей является наиболее подходящей, так как получить разрешение на въезд можно достаточно быстро и без особых проблем.

Еще одним препятствием для начала сборов в путешествие является отсутствие настоящей мотивации. Конечно же, отдохнуть хочется всем, но большинство относится к этому на уровне «сделаю, как все». Пляж, море, стандартные экскурсии, немного шопинга и сотни однообразных фотографий… После одной-двух таких поездок интерес куда-то пропадает. Неудивительно, что путешественники не узнают практически ничего полезного и интересного о тех странах, в которых бывают. Поэтому в первую очередь нужно мотивировать себя на поездку. Как это сделать? Достаточно просто – найти тот тур, который будет наиболее приближен к интересам и хобби туриста, просчитать такой маршрут, чтобы посетить самые привлекательные для путешественника места. Нравится ходить по магазинам и выбирать необычные подарки для себя и близких – шоппинг-тур, давно привлекает архитектура и причудливые формы – экскурсионные автобусные туры по Европе, хочется приключений и проверки собственных возможностей – экстрим-туры с сафари, дайвингом, полетами на парапланах (парашютах, дельтапланах, вертолетах и т.д.).

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Фасадная гипсовая лепнина

Фасадная гипсовая лепнинаФасадная гипсовая лепнина – это изысканное искусство, которое придает зданиям уникальный характер и величие. Возникшая в древние времена, она до сих пор остается востребованной в архитектуре и дизайне интерьера.

ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon