266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Как подобрать косметику для кожи лицаУход за кожей лица важен в любом возрасте. Именно на лицо женщины обращают внимание в первую очередь, поэтому за ним надо бережно следить.

Чтобы уход был эффективен, необходимо подбирать косметику, которая будет соответствовать типу вашей кожи.

То, что подойдет для жирной кожи лица, будет губительно для сухой, и наоборот.

Так, обладательницам сухой кожи лучше всего сделать упор на увлажняющие средства.

Особенно в зимнее время года. Чем лучше вы будете увлажнять лицо, тем меньше вероятность того, что у вас рано возникнут морщины, ведь, как известно, именно благодаря увлажнению кожу становится эластичной.

Уход за жирной кожей должен включать матирующие средства, но при этом ее также необходимо увлажнять, правда в меру и специальными средствами. Лучше всего для очищения подойдут средства с содержанием салициловой кислоты.

К тому же, необходимо помнить, что, например, механическая чистка, которая отлично поможет сухой коже, пагубно скажется на жирной.

Для комбинированного типа также подбирается отдельный уход. Важно, чтобы средства не содержали спирта, он очень сильно будет сушить и без того сухие участки.

При подборке косметики необходимо учитывать еще и ваш возраст.

Девушкам до 25 лет можно обходится минимальным количеством очищающих средств.

Более зрелым женщинам за 30-35, важно подбирать косметику, которая бы предупреждала появления морщин и устраняла уже появившиеся. К такой косметике относится дешели.

Благодаря ей кожа действительно становится намного мягче и разглаживается.

Таким образом, подбирать косметику для кожи лица необходимо очень осторожно и учитывать при этом тип вашей кожи и ваш возраст, и тогда она непременно принесет вам пользу.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Шоколадные десерты: рецепты для сладкоежек

Откройте для себя вкуснейшие рецепты шоколадных десертов, которые удовлетворят даже самых избирательных сладкоежек и придадут вашему дню неповторимое сладкое настроение.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.

Топ-10 инновационных технологий в строительстве.Узнайте о самых передовых и эффективных технологиях, которые сейчас используются в строительстве, и как они влияют на будущее этой отрасли.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.

Здоровье женщин: основные направления самообслуживания

Здоровье женщин: основные направления самообслуживанияОсновные направления самообслуживания для поддержания здоровья женщин: правильное питание, регулярная физическая активность и ведение здорового образа жизни.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon