266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Подарите женщинам праздникМужчины просто теряются при выборе подарка для своей любимой женщине на какую-либо дату, будь то день рождение или восьмое марта.

Прежде чем понять, какой подарок она оценит, нужно спросить у нее самой, конечно, не напрямую. По статистике, самыми не любимыми женскими подарками являются конфеты и мягкие игрушки, также прочие мелочи, которые можно преподнести в любой день.

Помните, женщина ждет не простого очередного подарка, а необыкновенного сюрприза.

При желании подарить какую-нибудь вещь из одежды важно знать размер и предпочтения дамы. Следует быть осторожным в выборе одежды для девушки, с которой вы не близки, она такой подарок может не правильно понять.

Можно подарить ювелирные изделия, нужно только быть осведомленным в том, какой металл оценит ваша дама. Дайте волю своей фантазии, подарить можно все что угодно, можно даже осуществить её мечту, главное попасть в самую точку.

Что же касается цветов, они обязательны, но не как основной компонент подарка, а как его вступительная часть. Можно заказать такую услугу как доставка цветов Менделеевск. Где цветы доставят на место, тем самым давая намек на начало праздничного дня.

Итак, подарок выбран, что еще можно придумать, что бы праздник запомнился на долгие годы, благодаря приятным воспоминаниям.

Можно придумать, что-то оригинальное, например, прыжок с парашютом, важное не переборщить, если одной даме, такой подарок поможет осуществить мечту, то другая просто испугается. Лучше предварительно, как бы невзначай, расспросить об ее желаниях.

Чтобы подарить праздник женщине можно включить в этот день такие развлечения:

• Полет на воздушном шаре или на вертолете (при условии, что дама панически не боится высоты);
• Прогулка на лощадях (при условии, что девушка обожает таких животных);
• Курс дайвинга, йоге и прочее (при условии, что это ей интересно);
• Прогулка в карете, вечеринка в лимузине (можно организовать романтическую атмосферу);
• Абонемент в салон красоты, солярий

Как видите, вариантов множество, самое главное захотеть сделать приятное. Поверьте, все в ваших руках, вперед, навстречу празднику.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon