266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Лодки Колибри в СибириЯ живу в Сибири в г. Тара Омской области. И вся моя жизнь связана с водой. Наш городок буквально окружён реками и озёрами сам городок стоит на берегу сильной, богатой рыбой реки Иртыш. И живя в таком прекрасном месте просто не возможно не думать о приобретении своей лодки.

Раньше у меня была самодельная деревянная плоскодонка, которую с места на место было перевозить очень сложно и опасно, так как она была деревянная и страшно было при перевозки её расколоть. Да и каждую весну, перед началом судоходства, её нужно было основательно конопатить. Что занимало немало времени и материала. Но как то на Иртыше я увидел рыбака сплавляющегося на новой, устойчивой лодки Колибри. Когда он причалил к берегу, я решил расспросить у него, где он достал это чудо. Рыбак объяснил мне, что это совсем не чудо, а лодка ПВХ сделанная в Украине и имеющая 3 летнею гарантию. И что такие надувные лодки можно выбрать на сайте. Сам адрес сайта он естественно не помнил, но порекомендовал мне забить запрос в Яндекс купить лодку Колибри.

Придя домой, я не забыл о моём разговоре с человеком на надувной лодке. Естественно я уселся за свой компьютер и как уже знал, забил запрос. Результаты поиска меня приятно удивили, Яндекс предоставил мне несколько десятков страниц про эти лодки, где я без труда нашёл все технические характеристики и все модели, а так же цены. Всё теперь, казалось бы, осталась ерунда нужно просто купить. Но выбор оказался тоже не простой задачей, сайт предлагал огромный ассортимент товара разной комплектации и для людей с разными кошельками, а так же Колибри были настолько разношёрстными в своём применение, что мне пришлось звать старшего сына. Для выбора нашей будущей кормилице, и увы мы сразу не сошлись во мнении. Лишь спустя несколько дней, взвесив все за и против, мы остановили свой выбор на лодке Kolibri KМ-360D profi. Во первых она имеет 5 посадочных мест выдерживая нагрузку до 650 кг. На неё можно поставить наш старенький мотор вихрь 20. В её комплект входят якорный рым, леерный трос, весла, уключины, ручки для переноски, клапан для слива воды, насос, ремкомплект. Короче, мы решили это то, что нам нужно. Сын предложил, ещё за деньги весной и осенью перевозить людей и товар с правого на левый берег Иртыша. Паром ещё не работает, а до моста очень далеко от некоторых деревень.

Соответственно выбор сделан, решили покупать. Прошлись по нашим магазинам и увидели выбор, что купить лодки надувные Колибри у нас не просто, их просто нет.

Вернулись домой, и решили посмотреть можно ли сделать заказ в интернет магазине. Да не вопрос, надувные лодки цены, всё присутствует на сайте. Прочитав всё внимательно, мы решили осенью не делать заказ, так как до окончания сезона остаётся совсем не много время, и старая плоскодонка выдюжит, и до тянет до конца сезона. 

Заказ мы сделали в январе 2013 года с хорошей скидкой в 18 процентов, с доставкой. Всё хорошо мы вместе с сыном и нашей «Нерпой», так мы её назвали, ждём весны, для прохождения тест драйва на нашей реке.


А сын уверен, что и заработает на ней не много денег, для нашей дружной семьи.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon