266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Рекламно-сувенирная полиграфия: календариНастенный календарь по своей популярности среди рекламно-сувенирной полиграфической продукции уступит разве что ежедневнику. Ежегодно компании заказывают тысячи настенных календарей для раздачи их партнерам, сотрудникам и клиентам в предновогодние дни.

И это неудивительно – что еще может быть одновременно таким знаковым новогодним сувениром и настолько полезной и «долгоиграющей» рекламой? Любая офсетная типография с осени просто завалена заказами на изготовление самых разных рекламных продукций: настенных квартальных, перекидных, карманных, календарей-домиков и т.д.

Большинство компаний предпочитают классические плакаты или квартальные календари. Обходятся они относительно недорого и могут быть выполнены в самых различных дизайнах и размерах. Интересно, что некоторые фирмы предпочитают каждый год пробовать новые форматы и полностью пересматривают дизайн, в то время как другие, напротив, стремятся придерживаться на протяжении многих лет единой формы календарей и общего стиля их оформления.

Изготовление квартальных календарей заметно удешевляется применением готовых блоков с датами. Но даже выполненную из стандартных блоков продукцию, можно стилизовать в корпоративных цветах компании, добавив цветные пружины, цветной бегунок и, конечно же, подложки и разворот. Квартальные календари любят за их удобство – в любой бухгалтерии можно найти хотя бы один такой на стене. Так что, чем красивее и интереснее сделан ваш календарь, тем больше шансов у вашей компании оставаться на виду на протяжении целого года.

То же справедливо и для других видов рекламной продукции. Роскошные перекидные календари больших форматов с удачно подобранным дизайном и неброской, но заметной рекламой, вполне могут украсить даже кабинет руководителя, не говоря уже об офисе менеджеров.

И, конечно же, не стоит упускать из виду небольшие карманные календари, закладки, календари домики и другие виды печатной продукции. Их можно массово раздавать не только клиентам, но и просто посетителям. Невысокая стоимость и большой тираж делают их хорошей альтернативой листовкам в предпраздничные дни.

В отличие от таких услуг, как, например, печать меню или визиток, календари традиционно пользуются высоким спросом в преддверии именно новогодних праздников. Самые предусмотрительные менеджеры по рекламе заказывают продукцию еще с лета, чтобы избежать ажиотажа и хорошо продумать дизайн продукции. К тому же, в этом время можно попробовать договорится о дополнительной скидке.

Впрочем, в заказе в последние недели ноября – первые недели декабря тоже есть свои плюсы. Во-первых, типографии могут к этому времени предложить интересные новинки или привлекательные акции по календарям. Во-вторых, не стоит забывать, что календари занимают немало места, так что долго хранить их не слишком удобно. Но, в любом случае, до последнего момента откладывать точно не стоит и лучше заказать нужную полиграфическую сувенирную продукцию заранее.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon