266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Выбор марочной детской обуви: на заметку родителямДети совершенно по-особому носят любую одежду. Молодым мамочкам наверняка не нужно рассказывать, как порой нелегко для их подрастающего чада подобрать, например, обувь. С одной стороны, все подобные детские товары (причем и марочные, и от неизвестного производителя) стоят немалых денег. С другой - растет малыш с такой скоростью, что иногда за сезон приходится покупать ему по 2 пары сандаликов. Есть еще и третья сторона, крайне важная для любого родителя, любящего своего ребенка, определяющая - первая обувь формирует не только походку, привычки ребенка, но и влияет на его здоровье.

Именно поэтому, даже выбирая тот же небезызвестный минимен интернет магазин детской обуви, нужно учесть пару существенных нюансов различных детских моделей летней, осенней, весенней или зимней обуви. Так, для начала главная спорная то ли истина, то ли выдумка, которая касается данной марки: в России и Украине (два основных рынка потребления марочных турецких товаров) имеются подделки данной продукции. Здесь сомневаться не стоит хотя бы потому, что при условии отсутствия таковых родители ничего не потеряют, а вот если принять за истину, что подделки существуют, то выбор их будет строиться куда более ответственно.

Поэтому вывод первый и самый главный: не самые качественные копии минимен существуют, и их нужно сторониться. То же, впрочем, касается и остальных признанных детских товаров, прочей брендовой обуви для малышей. Секрет в том, что так устроен торговый бизнес: если что-либо начинает пользоваться успехом (а обувь минимен, в частности, пользуется огромным спросом и в России, и в Украине), то этот товарный знак начинают подделывать.

Второй момент касается даже самой качественной обуви. Не все это понимают, но и признанное хорошее качество бывает разным. Одним деткам, к примеру, нужны сандалии или ботиночки на твердой подошве и несколько утяжеленные. Не потому, что у них с ножками что-то не так, а потому, что они себя в такой обуви чувствуют более уверенно и надежно. Если для них minimen купить в варианте спортивной обуви (с каучуковой подошвой, практически невесомые, полностью закрытые), то выбор этот может стать не особо удачным. При том, что качество такой модели будет действительно хорошим. Поэтому ориентироваться всегда нужно не на эстетику или озвученные преимущества марочных изделий, а на примерку. Если же речь идет об Интернет-покупке, то стоит хотя бы сходить перед этим в магазин и померить разные модели сапожек, ботинок, сандалий, мокасинов и т.д.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon