266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Красота
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Мастер класс: наносим тушь правильноЧтобы по-настоящему красиво нанести макияж, нужно знать массу тонкостей. Процесс нанесения туши требует особой тщательности и щепетильности. Наградой же вам станут подчеркнуто красивые ресницы, достоинства которых мы поможем вам грамотно обозначить.

Перед началом нанесения туши рекомендуется завить ресницы специальными щипцами. Эта процедура позволит вашим ресницам выглядеть длиннее, а глаза станут более выразительными. Далее можно переходить непосредственно к самому процессу нанесения нашего косметического состава. Специалисты макияжа рекомендуют наносить туш, держа кисточку по возможности строго горизонтально, двигая ей влево-вправо. Движения должны выглядеть так, будто вы причесываете реснички. Так реснички получатся более объемными. Объемные реснички будут идеально гармонировать с шикарным бархатным платьем и эксклюзивными часами «Parmigiani Fleurier».

Сначала необходимо прокрасить нижние ресницы, а уже затем переходить на верхние. Если вы хотите, чтобы они имели бы более интенсивную окраску, тогда используйте второй слой. Хотя для получения качественного результата достаточно одного. Многие профессионалы также предпочитают воздерживаться от повторного нанесения туши. Кстати, женщинам с идеальными ресницами стилисты рекомендуют пользоваться часами «IWC Schaffhausen». Они идеально подчеркнут ваш уникальный стиль и натуральную красоту.

Второй слой необходимо использовать, когда первый уже подсохнет. Однако не допускайте, чтобы первый слой высох совсем, иначе ваши ресницы слипнутся в случае повторного использования состава, а первый слой начнет осыпаться. Безусловно, самым неудобным местом для нанесения слоя туши являются уголки глаз. Поэтому здесь необходимо действовать крайне аккуратно, стараясь качественно прокрасить каждую ресничку. Чтобы облегчить себе этот процесс, необходимо максимально широко распахнуть глаза. В это время осторожно проводите кончиком щеточки по вашим ресничкам.

Тем же, кому нравятся пушистые и естественные ресницы, нужно несколько изменить технику нанесения туши. Требуется горизонтально взять кисточку и поднести ее к ресничкам, затем нужно очень быстро моргать. Благодаря таким действиям тушь ляжет максимально равномерно, без всяких комочков и склеиваний. За счет этого и удается добиться эффекта натуральной пушистости. В этом случае важно следить за тем, чтобы тушь была свежей. Если же склеивания ресничек избежать не удалось, тогда сразу после нанесения слоя туши следует расчесать их специальной расческой. Можно также использовать чистую щеточку от флакончика старой туши.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon