266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Отдых, путешествия
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ

Выбор сумки для путешествий!Лето уже наступило, далекие страны призывно манят нас к себе. Мы не в состоянии им перечить! И вот уже собираясь в отпуск, мы понимаем, что нам просто позарез необходима… дорожная сумка. Такая, в которой уместятся все необходимые нам вещи, такая, в которой все будет доступно, которая будет достаточно жесткая, чтобы одежда в ней не помялась.

Начиная наш разговор о ее выборе нужно упомянуть о ее размерах. Этот пункт будет зависеть от того, с кем вы будете отправляться в путешествие. Если вы в одиночестве собираетесь в отпуск, то вам подойдет небольшой саквояж. Если же вы отправляетесь с семьей, то нам понадобится целый чемодан, а возможно и не один. Выбирая размеры багажа, не забудьте учитывать вид транспорта, коим вы будете добираться до заветных стран. К примеру, в поезде вам придется передвигаться по узкому коридору, а затем поместить багаж или под сидение или закинуть на полку для багажа.

Затем, при выборе обращайте внимания на такие, которые вы легко сможете узнать, так как в спешке ненароком можно ухватить не свою, а чужую. Это довольно частый инцидент, и к тому же очень не приятный.

Итак, выбрав нужную, проверьте, все ли кнопки хорошо защелкиваются, все ли молнии быстро застегиваются, ровные ли строчки и не торчат ли из них нитки. Ручки и ремни должны быть крепкими, дабы не порваться, проверьте наличие наплечников. Обязательно обратите внимания на материал, из которого изготовлена наша покупка. Например, дорожная сумка из кожи будет иметь большой вес и к тому же натирать тело. Вариация, сделанная из искусственной кожи лишена многих из недостатков натуральной кожи, следовательно, она прослужит дольше. Тканевые сумочки самые легкие, но и в противовес они далеко не такие прочные.

Проверьте наличие боковых карманов, они послужат вам отличную работу, в них очень удобно улаживать всякую мелочь необходимую в дороге.

Продолжая говорить о сумках, отдельное внимание стоит уделить их видам на колесах. На сегодняшний день огромную популярность у туристов завоевывают дорожные сумки Montblanc, оригинального немецкого производства. Они удобны наличием как телескопической ручки, за которую их возят, так и наличием наплечников, обычных ручек. Если вы остановили свой выбор на одной из таких, особое внимание уделите жесткости дна, на котором помимо колесиков должны присутствовать подставки. Все это очень важно, и не пропускайте не один из указанных пунктов.

Существует огромная вариация различных сумок и ваше путешествие станет наиболее удачным, если ваша будет для вас удобной, в ней поместятся все необходимые вам вещи, а не только вещи первой необходимости.

И не забывайте, что ваш отдых напрямую зависит от вашего выбора дорожной сумки!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon