266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Праздники
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Новогодние подарки любимымКак оказать особый новогодний знак внимания любимому или уважаемому человеку? Вот несколько подсказок...

Фейерверк для любимой

Зажечь в небе признание в любви дорогому человеку в новогоднюю ночь -- что может быть романтичнее?! Удовольствие не из дешевых, однако оно того стоит! Вам нужно: найти фирму, которая устраивает пирошоу.

Поздравление на бигборде

Только представьте: она (или он) идет (едет) привычным маршрутом и вдруг видит огромный бигборд, адресованный только ей (ему)! Идеальный вариант поздравления для любимого человека или босса. Вам нужно: рекламное агентство, которое занимается размещением уличной рекламы, креативщик, который придумает дизайн и текст.

Звезда в небе

Или участок на Луне! В мире уже около двух миллионов человек, владеющих "космическими наделами" (в том числе и многие знаменитости: Николь Кидман, Мик Джаггер, Том Круз, Джон Траволта). Можете приобщить к их числу и своего дорогого человека, удивив его столь оригинальным презентом в новогоднюю ночь. (Вам выдадут Конституцию Луны, документ о собственности и карту лунной поверхности.) Желающий подарить не менее вечный подарок -- звезду -- получит сертификат с присвоенным вашей звезде именем и карту участка звездного неба, где ваша звезда находится. Вам нужно: найти в Интернете сайт, занимающийся продажей космической недвижимости, деньги: для лунного участка -- минимум 100 у. е., звезда обойдется от 50 у. е. до нескольких тысяч (в зависимости от ее яркости).

Торт на заказ

Закажите эксклюзивную сладость необычной формы (любителю футбола -- в форме мяча, ребенку -- в форме медведя или Деда Мороза, красавице -- в виде помады). Оригинально упакуйте его и преподнесите под бой курантов, взрывы хлопушек и сияние бенгальских огней. Вам нужно: узнать адрес ближайшей кондитерской с наличием такой услуги, сумма от 30 у. е.

Живые бабочки

По индейской легенде, бабочка передает желание человека небесам, и то непременно сбывается. Живое воздушное существо станет одним из ярких сюрпризов для того, кому оно адресовано! Только вообразите: человек открывает специальный конверт, а из него вылетает тропическое чудо, когда за окнами -- снег! Вам нужно: узнать подробно об услуге на сайте http://www.gift-butik.ru/babochka/index.php. Стоимость бабочки -- от 20 у. е.

Бороться и искать!

Поиск новогодних подарков для ваших близких и дорогих людей ни в коем случае не должен стать поводом для усталости и стресса. Этот процесс можно превратить в настоящее удовольствие!

  • Прежде чем отправиться в поход по магазинам, составьте список тех, кто начнет новый год вместе с вашим подарком. Включите в него не только самых близких, но и тех, кому вы хотите сделать чисто символический подарок.
  • Определите сумму, которую вы можете потратить на подарки вообще. Затем объедините имена одариваемых в несколько групп, исходя из "ценовой политики". Наверняка на самых близких людей вы рассчитываете затратить больше денег, нежели, скажем, на сувенир для коллеги.
  • Напротив каждого имени напишите несколько вариантов презентов, которые могут в равной степени заменить друг друга.
  • Выбирайте подарки не скопом, сгребая с прилавка любую новогоднюю атрибутику "на всех, а там разберемся". Индивидуальный подход гарантирует вам богатый урожай выигрышей: тех самых улыбок, счастливых глаз, трогательных слов благодарности в ваш адрес.
  • В выборе подарка вами должно двигать искреннее желание доставить радость близкому человеку. В противном случае лучше вообще ничего не дарить -- это будет менее обидно, чем банальная "отдарка".
  • Идеальные подарки -- те, которые показывают, что в момент покупки вы думали о человеке, которому он предназначен. Так что, выбирая подарок, представляйте того, к кому отправится ваш презент. Необъяснимые душевные флюиды помогут попасть в яблочко. То есть сделать удачный выбор.
  • Купите несколько "запасных" сувенирчиков -- чтобы в форс-мажорной ситуации вы могли одарить нечаянно нагрянувших соседей или приятелей. Поверьте, подарок, которого от вас не ждали, способен растрогать даже прожженных "циников и прагматиков".

Найти и не сдаваться!

Выбрали подарок? Но ведь это всего лишь полдела! Настоящее искусство преподнести его настолько эффектно, чтобы одариваемый почувствовал любовь и внимание, особое отношение к нему. Согласитесь, можно выбрать идеальный презент, но при этом преподнести его столь пресно и бездарно, что исчезнут вся его прелесть и очарование. Вообразите, вы получили колечко от любимого, которое тот оставил на кухонном столе с запиской: "Возможно, оно придется тебе по вкусу". А теперь представьте, что вы обнаружили это кольцо в постепенно раскрывающемся бутоне розы... Существуют десятки способов превратить процесс дарения даже простенького сувенира в романтичное или забавное событие. Не забывайте: вложить душу нужно не только в подарок, но и в то, как вы его преподнесете. В предновогодней суете не забудьте придумать оригинальный способ вручения даже самого скромного сувенира!

ПОДСКАЗКИ

Вариант № 1: ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА

Пока ваша половинка отвлекается на предновогодние хлопоты, протяните от ее кровати по всему дому нитку, которая приведет к подарку. На всем пути развесьте маленькие поощрительные призы (помада, шоколадка, брелок и т. д.), которые повеселят и сделают путь поиска намного приятней. В конце пути ее должен ждать ваш главный презент.

Вариант № 2 ДЛЯ РЕБЕНКА

Поиграйте в клад или остров сокровищ. Развесьте по всему дому подсказки, с помощью которых можно отыскать подарок. Сюрприз может преподнести и живая кукла! Если ребенок отказывается верить в существование Деда Мороза, наверняка он будет счастлив, если к нему в гости с подарком придет персонаж любимого мультика.

Вариант № 3 ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Купите совершенно обычный подарок, например, носки или варежки. А в них вложите свой главный презент. Возможно, это будет портсигар, зажигалка, помада, духи, мобильный телефон или статуэтка-талисман. Хотя даже носки могут быть совершенно оригинальным подарком: например, купите яркие носки с пальцами. Забавное дополнение к основному подарку!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителей

Технологии в образовании: новые возможности для студентов и учителейУзнайте о последних достижениях в области технологий в образовании, которые открывают новые возможности для студентов и учителей и меняют традиционные подходы к обучению.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon