266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Мода, стиль
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Мода для беременных: звездные трендыАнжелина, Кэти, Маришка, Гвен, Кристина, Хайди, Гвинет, Милла, Бритни - никогда еще беременность не была в такой моде! Что и говорить, за последние годы не одно звездное семейство внесло посильный вклад в улучшение демографической ситуации. Бэбибум шагает по планете. Хорошо выглядеть в период беременности хотят все - и знаменитости, и простые смертные, но если вы - VIP, и за вами по пятам следуют папарацци, выглядеть сногсшибательно в эти девять месяцев особенно важно!

Если раньше созданием одежды для беременных занимались отдельные бренды, например, Liz Lange и Motherhood Maternity, то теперь в этом деле принимает участие все больше дизайнеров. Популярные Дома моды, в частности, Juicy Couture, Chaiken и Diane Von Furstenburg, уже выпустили коллекции одежды для будущих мам. Теперь пришла очередь молодежных брендов - джинсы для беременных выпускают 7 For All Mankind и Citizens of Humanity.

Главной иконой моды для беременных можно с полным правом назвать Гвинет Пэлтроу - свой фирменный стиль (неброская элегантность, безупречное сочетание дизайнерских вещей со старыми джинсами и потертыми кроссовками) она сохранила практически без изменений на протяжении двух своих беременностей. Противопоставить ей можно Бритни Спирс, которая начала пугать поклонников своим внешним видом еще во время второй беременности. Правда, в первую беременность Бритни тоже едва ли можно было назвать образчиком вкуса (вспомните грязные сандалии, открывающие огромный живот, и короткие облегающие шорты). Вряд ли кому-то придет в голову подражать ее стилю!

Больше вам не придется полгода носить бесформенные футболки и комбинезоны - даже беременная женщина может выглядеть как модель! Женственные платья с завышенной талией, леггинсы, рубашки, подчеркивающие заметно увеличившуюся грудь, туники и даже облегающие джинсы - беременность никогда не казалась такой сексуальной и привлекательной!

Узнайте, какими вещами пополнить свой гардероб, чтобы вам выглядеть как суперзвезда во время беременности!

Кофты и платья с запахом

Удобные и элегантные, платья и кофты из легкого хлопка или лайкры подходят и для работы, и для отдыха. Кроме того, одежда с запахом поддается трансформации, поэтому вы сможете носить ее до самого конца беременности. Обратите внимание на линию одежды для беременных от Momzee, выдержанную в актуальном стиле «богемный шик».

Икона стиля:  Гвинет Пэлтроу

 Джинсы

Назовите предмет одежды, без которого вы не можете обойтись. Джинсы, конечно! Теперь вам  не придется идти на эту жертву - расставаться с ними на долгих полгода. Бренды вроде AG jeans, Joe Jeans и Old Navy выпускают целые коллекции джинсов, предназначенные для будущих мам! Просто дополните джинсы туникой или футболкой, которая растягивается, - и вы готовы к выходу!

Икона стиля: Кэти Холмс

 

Платья с высокой талией

Платья с высокой талией - идеальная одежда для торжественных событий, которые вам предстоит посетить в течение этих девяти месяцев. Совершенно необязательно отказываться от красивой одежды только потому, что вы беременны, и так же не нужно идти на компромисс со вкусом и наряжаться в уродливые бесформенные балахоны с бантами. Платье с высокой талией очень модно и великодушно скрывает округлившийся живот.

Икона стиля: Сара Джессика Паркер

 

Балетки

Приготовьтесь к тому, что в течение беременности будут «гудеть» ноги - нагрузка на них увеличивается, так что ничего удивительного. Изящные балетки очень красивы и удобны. Ееще одно достоинство этой обуви в том, что ее можно носить с чем угодно - и с джинсами, и с нарядным платьем, в зависимости от ваших целей!

Икона стиля: Хайди Клум

 

Платье-баллон

Платье-баллон плотно облегает бюст и свободно расходится у талии, что делает его ультра-модной одеждой, которую можно носить с леггинсами или джинсами.

Икона стиля: Гвен Стефани  

 

Футболки и широкие свободные брюки

Без базовых вещей в гардеробе не обойтись. Отличную одежду для беременных предлагает Michael Stars - обратите внимание на его майки или футболки. Удобные, не стесняющие движения брюки, можно найти в коллекции одежды для беременных от GAP. Простая одежда всегда выглядит стильно.

Икона стиля: Анджелина Джоли


Одежда для беременных эволюционирует стремительными  темпами: от безвкусных и уродливых балахонов к роскошным стильным нарядам, и следуя примеру стильных звезд, не отступать от своего стиля в эти девять месяцев теперь совсем просто. Беременность может быть прекрасной и, что немаловажно, сексуальной. Настало время демонстрировать беременность , а не скрывать ее!

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Домашняя кухня: рецепты на каждый день

Наши рецепты на каждый день помогут вам легко и быстро приготовить вкусные блюда на домашней кухне. От простых закусок до основных блюд - у нас есть идеи для всех ваших обедов и ужинов.
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.

Дизайн прихожей: создание функционального и стильного входного пространства.Узнайте, как создать функциональное и стильное входное пространство с помощью дизайна прихожей и сделайте первое впечатление великолепным.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Промышленная революция 4.0: главные тенденции

Промышленная революция 4.0: главные тенденцииОсновные тенденции промышленной революции 4.0: автоматизация, интернет вещей, искусственный интеллект, большие данные и киберфизические системы.
КРАСОТА

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблем

Красивые и здоровые ноги: уход и профилактика проблемУзнайте о красоте и здоровье ваших ног, и как правильно ухаживать за ними, а также о профилактике различных проблем, чтобы выглядеть привлекательно и чувствовать себя комфортно.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Как снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеванийУзнайте, какие шаги можно предпринять, чтобы снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний и сохранить здоровье сердца и сосудов.

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесие

Как контролировать уровень стресса и привести себя в равновесиеУзнайте, как эффективно контролировать уровень стресса и вернуть свое равновесие с помощью простых и доступных техник и стратегий.

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожи

Как правильно выбирать и использовать косметические средства для здоровой кожиУзнайте, как правильно выбрать и использовать косметические средства, чтобы обеспечить здоровую кожу вашего лица и тела.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon