266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Свободная Пресса.RU
free-press.ru
Ваш малыш :: Гороскоп :: Дом :: Домашние животные :: Досуг :: Здоровье :: Игры :: Красота :: Кулинария и рецепты :: Литература :: Любовь :: Мода :: Народные приметы :: Образование :: Отдых :: Праздники :: Психология :: Работа и карьера :: Растения в доме :: Сад, огород :: Семья :: Сонник :: Спорт :: Техника и технологии :: Этикет :: Юмор и приколы
Домашние животные
ДОМАШНИЕ ЖИВОТНЫЕ
Ветеринарные клиники Москвы
Собаки
Кошки
Птицы
Аквариум
Террариум
Грызуны
НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ
Главная
Форум
Информеры
FANTASY DREAM
ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ

RSS 2.0

Ветеринарные клиники (ветклиники), Центры, влетлечебницы, ветеринарные аптеки по округам Москвы:
ВАО | ЗАО | САО | СВАО | СЗАО | ЦАО | ЮАО | ЮВАО | ЮЗАО

Ветеринарный Центр имени К.И. Скрябина, метро Кузьминки

06.01.2009 г.
Ветеринарный Центр имени К.И. Скрябина, метро Кузьминки
Учебно-диагностический, лечебно-профилактический ветеринарный Центр является структурным подразделением ФГОУ ВПО МГАВМиБ им. К.И.Скрябина и осуществляет круглосуточную ветеринарную помощь, включающую все виды профилактики, диагностики и лечения заболеваний домашних животных.

Сотрудники Ветеринарного Центра – это высококвалифицированные ветеринарные врачи большинство из которых имеют звание кандидата ветеринарных наук и являются преподавателями клинических дисциплин на кафедрах ветеринарной Академии. С целью оказания специализированной ветеринарной помощи животным привлекается профессорско- преподавательский состав учебных кафедр на базе которых проводятся консилиумы по выбору правильных подходов диагностики и лечения заболеваний. В 2008 году проведен капитальный ремонт помещений Ветеринарного Центра, в настоящее время приемное отделение, стационар и гостиница для животных соответствуют высоким стандартам качества оснащения и организации.

Ветеринарный Центр Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии имени К.И. Скрябина, метро Кузьминки.

 
 
 
 
Название:
Ветеринарный Центр Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии имени К.И. Скрябина
 
Адрес: Улица Академика Скрябина дом 23 строение 10
Метро: Кузьминки Таганско-Краснопресненская линия Метро
Телефон: +7 (495) 661-55-12, +7 (495) 377-92-24
Разное: Ветеринарный Центр Московской Государственной Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии имени К.И. Скрябина осуществляет:
  • круглосуточный консультативно-диагностический прием и лечение животных;
  • лечение заболевания домашнего скота;
  • комплексное обследование животного;
  • лечение экзотических животных и птиц;
  • круглосуточный выезд ветеринарного врача на дом;
  • все виды диагностических исследований (рентген, УЗИ, ЭКГ и т.д.);
  • лабораторные исследования;
  • вакцинация животных;
  • лечение инфекционных и паразитарных заболеваний;
  • хирургические операции любой степени сложности;
  • ветеринарная офтальмология;
  • ветеринарная ортопедия и протезирование;
  • терапия;
  • акушерство и гинекология;
  • введение идентификационного чипа животным всех видов;
  • гостиница и стационар для животных;
  • ветеринарная аптека;
  • лечение в барокамерах;
  • электрофизиологический кабинет;
  • зоопсихология;

и другие виды профилактической, диагностической и лечебной помощи вашим любимцам.

 
 
 

Комментарии 

 
# RE: Ветеринарный Центр имени К.И. Скрябина, метро КузьминкиАндрей1960 07.07.2012 23:25
К своему сожелению ни могу о врачах ни чего сказать , т.к. даже попасть к ним не смог . В регистратуре сказали - ждите . Через полтора часа ( пришел единственным посетителем ) спросил , вообще то они работают ли ? Девочка/мальчик из регистратуры , отвлеченная отковыряния в носу , со злостью сказала , что бы проходили до конца на право . Там видимо медсестра , осмотрела собаку и говорит , Вам надо к врачу . Из разряда - я не гинеколог . но посмотреть могу . Пошли обратно в регистртуру , это Чудо из окошка нам говорит , не хотите к этому врачу ждите . когда освободится другой ??? От чего ? Нас посетителей всего двое !!! Вообщем зажравшиеся . Мы не придем туда больше никогда , другие придут . Поэтому врачам плевать кто у них в регистратуре распределяет потоки поциентов . Это было сегодня 07.07.2012 г. Может в другие дни совсем иначе ?!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Форменное безобразиеВладимир1223567 02.02.2013 00:21
Ветеринарный Центр имени К.И. Скрябина, метро Кузьминки
Звоню около часа с 23.30 дозвониться невозможно, никто не берет трубку. Клиенты и Ваши собаки не интересуют.Еду к ним и не могу уточнить адрес!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Ну и чтоИрина Ивановна 30.07.2013 12:19
А поискать по Интернету слабо? Не надо обвинять персонал. Надо самому действовать. Ветцентр круглосуточный, поиск по Яндекс-картам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Кому надо, тому ничто не помешаетИрина Ивановна 30.07.2013 12:16
Кому надо, тот всегда найдёт. Да, телефоны иногда молчат. По сайту, по Яндекс картам мы нашли и поехали лечить нашего котика. А кому не хочется ничего делать, тот будет изворачиваться. Поэтому не надо наводить поклёпы, что вы не нашли. Центр рабоает круглосуточно. Там всегда много людей. Вот пользу лечения мы пока не испытали, потому что только сдали анализы, а к врачу завтра, 31.07.2013 г.

Для сведения надо доехать на 169к или 337м от Выхино или Кузьминок до 19-го таксомоторного парка, перейти улицу, войти в проём белого забора ВетАкадемии, пройти общежитие и там рядом одноэтажный дом, в нём Ветаптека, а за углом - Ветеринарный Центр. В общем кому надо, тот всегда найдёт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Кому надо, тому ничто не помешаетЛюдаЛарцева 07.07.2014 12:43
Это все равно не правильное положение вещей. Режим работы "круглосуточно", значит и на телефоны должны отвечать круглосуточно. Для чего тогда сотрудники регистратуры, если надо искать самому? Может тогда и животное лечить самому?)Ситуации бывают разные, например, в данный момент нет доступа в интернет или, например, человек в возрасте, плохо владеет компьютером.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# непрофессионали змamerbul 12.11.2014 13:04
Ветеринарный врач Сидорова Юлия Игоревна, которая работает в ветеринарном центре МВА имени К.И. СКРЯБИНА просто потрясла своим хамством при общении. Во время беседы (в приницпе не имеет значения о чем шел разговор) она спросила, есть ли у меня вет образование, я сказала нет. На что она мне сказала, "тогда у вас не права голоса, молчите". Вопрос обращения был - подозрение у суки на мастит (после того как в этом вет центре угробили 7 щенков, неправильно проведена операция кесарево сечение). Врач знала, что сука 4 дня как после операции и задает мне вопрос " почему у суки кровянистые выделения?" Я ответила "ну вы же имеет вет образование, вы что не знаете, что для суки в ее положении это нормально?" Врач назвала меня хамкой, сняла перчатки и на весь кабинет заявила: "хамок не обслуживаю, идите отсюда", ушла из кабинета. Прием провела нач. смены полностью корректно и без агрессии провела прием и оказала помощь моей собаке.
Ветеринарный врач Сидорова Юлия Игоревна по отзывам в интернете совершенно не умет общаться с людьми, которые приходят за помощью и платят за прием приличную сумму. В чем я убедилась на собственном опыте. Ко всему прочему судя по ее тупым вопросам, задаваемым в процессе осмотра суки я, собачник со сажем, усомнилась в ее профессионализм е, даже в элементарных вопросах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Дикса О.В. убила 7 щенков, еле откачали сукуamerbul 12.11.2014 13:05
Обратилась в клинику по поводу кесарева сечения суке французского бульдога. 62 день беременности. Полностью здорова. Врач Дикси Оксана Васильевна сделал первый расслабляющий укол, через 20-25 минут, сделали наркоз. Сука уснула, щенки перестали шевелиться, я спросила это нормально, что детки не шевелятся. Врач ответила "да, конечно". Лишь через 20 минут суку забрали на операцию. Т..е щенки уже получили лошадинную дозу наркоза. Я ожидала окончание операции в холле клиники. Прошел час...прошел второй. Через 2ч20 минут меня позвали к суке. Кто в теме, тот знает, что такая операция длиться не более 30 минут, что делала так долго врач не известно! Когда меня позвали, мне сказали вот щенки вот сука, сидите с ними. Мне не сказали как прошла операция, почему так долго длилась. Сука лежала под капельницей еще час, может чуть дольше. Щенки были еле живые, мне сказали, что это после наркоза и что это пройдет. Один щенок погиб на месте, т.к. врачи не оказали никакой помощи когда он умирал, были заняты. Когда врач освободилась, подошла и сказала, "ну да умер", и ушла. Суку обкалоли так, что хребет потом был как у динозавра - весь в шишках. Щенки умирали друг за другом, они не могли сосать, поднимать головы, при дыхании было слышно, что внитри куча воды. После операции щенки были в отеках. Врач, который был вызван на дом увидев суку, которая не могла поднять голову (хотя прошло более 4х часов) и щенков был в ужасе, и сказал, что у малышей нет шансов...Детки друг за другом ушли на радугу...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# Не дозвонитьсяКСения 19.06.2013 13:22
Трубочки не берут((
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
# RE: Не дозвонитьсяИрина Ивановна 30.07.2013 13:05
Не выдумывайте!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Предыдущая статья Пред. статья 
Ветеринарная станция Восточного Административного Округа, метро Новогиреево
  След. статья Следующая статья 
Ветеринарная клиника «Кожухово», метро Выхино
Ветеринарные клиники (ветклиники), Центры, влетлечебницы, ветеринарные аптеки по округам Москвы:
ВАО | ЗАО | САО | СВАО | СЗАО | ЦАО | ЮАО | ЮВАО | ЮЗАО
Похожие статьи
СОБИРАЕТЕСЬ В ОТПУСК?