266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Модные сарафаны 2009Знакомы ли вы с таким предметом женского гардероба как сарафан? Нет ничего лучше легкого сарафана жарким летним днем. Имея один-два сарафана в своем гардеробе и правильно сочетая их с разными элементами одежды, можно создавать различные образы. Летом 2009 года сарафан становиться не только удобным, но и очень модным предметом гардероба, он присутствует во многих летних коллекциях модных дизайнеров. Крой модного сарафана подчёркнуто женственный. Сарафан должен подчеркивать достоинства вашей фигуры и делать вас более желанной и сексуальной.

В новых коллекциях сарафан представлен не только как повседневная одежда, есть варианты, которые легко могут заменить вечерние наряды. В моде 2009 года сарафаны, имеющие сложный крой, легкие и многослойные, непременно ярких и насыщенных расцветок. Дизайнеры демонстрируют в своих коллекциях сарафаны, выполненные из натуральных тканей, таких как лен и хлопок. Простоту этих тканей дизайнеры сглаживают сложным кроем моделей или сочетанием в модели этих тканей с другими более благородными, или их сочетание с вставками из кружева. Сарафаны, которые могут заменить любой даже сверхмодный вечерний наряд, создаются из шёлка, атласа, шифона.

Сарафаны коллекции от Victoria's Secret 2009 лёгкие и воздушные, они придутся как нельзя кстати жарким летним днем. Кстати, эта коллекция служит наглядным примером того, что дизайнеры предпочитают работать с натуральными тканями.

Выбираете стильный и модный сарафан? Обязательно помните, что модная длинна 2009 года – это длинна макси. Поэтому и сарафан выбирайте длинной до пят, ну или хотя бы по косточку. Длинный воздушный сарафан создаст образ романтичной воздушной барышни. В таком сарафане вы будите чувствовать себя хорошо и комфортно в жаркий летний день. Удачным примером вышесказанного будет сарафан из коллекции 2009 года от Jill Stuart, а также многочисленные летние варианты сарафанов дизайнеров из Chloe.

Модные сарафаны 2009
Модные сарафаны 2009
Модные сарафаны 2009

Не любите длинных юбок, тогда обратите внимание на очень короткие сарафаны, имеющие свободный прямой крой или короткие сарафаны с пышными или сильно облегающими юбками. Длинна мини также не потеряла своей актуальности в этом году. Коротенькие сарафаны любых фасонов вы можете отыскать в летних коллекциях Elie Tahari и Akris Punto.
При выборе модного летнего сарафана, помните, что лето 2009 года диктует яркие цвета и крупные рисунки. В моде самые разнообразные полоски, крупные яркие цветы, шотландская клетка, крупный и мелкий горох, большие круги и крупные листья, а также самые разнообразные этнические мотивы. Хотя, к слову сказать, не потеряли своей актуальности в 2009 году и однотонные варианты сарафанов. Чтобы выбрать самый модный и стильный вариант, дизайнеры рекомендуют соблюдать следующие тенденции: чем больше длинна сарафана, тем нежней его расцветка. Следовательно, для длинных сарафанов следует подбирать нежные нейтральные цвета, особенно популярны эти летом белый цвет и бежевый. Короткий сарафан может быть строго чёрного цвета, только если это ваш вечерний наряд, в ином случае лучше выбирать яркие и насыщенные цвета: ярко алый, зелёный, жёлтый или фиолетовый. Такие сарафаны вы можете увидеть в коллекции от Woolstreet.

Главным акцентом этой коллекции стали сарафаны, выполненные в зелёном, фиолетовом и малиновом цвете. Кстати, дизайнеры допускают и такую расцветку сарафана, в которой будет наблюдаться сочетание белого цвета с чёрным или красным. К сарафанам легко подобрать всевозможные модные аксессуары и в зависимости от подобранного аксессуара меняется образ, создаваемый этим сарафаном. Поэтому сарафан может смело считаться универсальным вариантом одежды.

Очень модно дополнять открытые сарафаны ярким топом или жакетом, кардиганом и кофтой. Кстати, кардиган - это еще один модный тренд 2009 года. Помните, что чем больше длина сарафана, тем короче жакет или кардиган. Так как переизбыток ткани, сделает вашу фигуру более тяжелой.

Модные сарафаны 2009
Модные сарафаны 2009
Модные сарафаны 2009

2009 год диктует моду на широкие и массивные украшения. Толстые и широкие браслеты, длинные и замысловатые серьги, объемные и массивные колье, все эти украшения, как нельзя кстати, подойдут к твоему летнему сарафану. Эти аксессуары дополнят ваш образ и помогут создать индивидуальный и неповторимый стиль.
Лето 2009 года дает нам возможность подобрать свой сарафан. А дизайнеры демонстрируют нам, каким стильным, модным сексуальным и неповторимым может стать ваш образ, если у вас будет легкий воздушный сарафан и парочка модных в этом году аксессуаров.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Кулинарные эксперименты: как приготовить вкусные закуски из необычных ингредиентов

Удивите своих гостей необычными и оригинальными закусками, приготовленными из необычных ингредиентов, и наслаждайтесь неповторимым вкусом и яркими впечатлениями!
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon