266-572-755
Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Независимая Пресса.РУ
Free-Press.ru
Главная
Главное меню
ИНФОРМЕРЫ
Модные колготки сезона осень / зима 2008 / 2009Основной тренд "колготочной" моды осеннезимнего сезона 08/09 – это нахождение неожиданных сочетаний и форм.

В моде колготы, леггинсы, гольфы, высокие гетры, чулки. Из классических узоров на колготах остаются елочка, клетка, полоска, цветочные и геометрические орнаменты. Колготы для вечера отливают металлическим блеском, украшаются блестками и узорами и остаются черными. 

Каждодневным колготкам присущи элегантность и однотонные цветовые решения.

Итак, модные колготки осенне-зимнего сезона:

Чёрные колготки. Не выходящая из моды тенденция на чёрное явно будет присуща и в этом сезоне для многих домов моды. Достаточно только взглянуть на зимние коллекции Anna Sui, Oscar De La Renta, Chanel или Emma Cook и обязательно увидите черные колготки, которым в этом присуща некий глянцевый стиль.
Чёрные колготки визуально делают ножку и стройнее, и длиннее.
Яркие цвета - также ключевая тема для ног этой осенью/зимой. Это могут быть цветные колготки от Ioannisdimitrousis и Richard Nicoll или смелые в ярких непрозрачных цветах колготки из коллекций Basso & Brooke, Eley Kishimoto, Pucci, John Galliano, Jasper Conran, Moschino и Sonia Rykiel.

Модные колготки сезона осень / зима 2008 / 2009 

Красивые колготки могут не только дополнить наряд, но и стать его самой главной изюминкой. Хит сезона – яркие сочные оттенки: фиолетовый, синий, зеленый, желтый, оранжевый и даже красный. однозначно можно сказать, что цветные колготки должны стать обязательной частью вашего зимнего гардероба этого сезона.

 Модные колготки сезона осень / зима 2008 / 2009


Экспрессия. Коллекции различных кутюрье представленные на подиумах этого сезона наполнены множеством неординарных моделей. Так D&G показал нам клетчатые колготки в стиле шотландской юбки. В коллекциях Anna Sui, Chanel, Emma Cook, Rodnik, Philosophy, Paul Smith и Emporio Armani можно увидеть от моделей в горошек до обшитых блёстками и матерчатыми листьями колготками или "питоновые" колготки от Jaeger London и "леопарды" и "фламинго" от Cavalli.
Такие колготки наверняка заставят оборачиваться прохожих.

Добавьте красного. Явными цветовыми хитами этого сезона являются оттенки красного и насыщенный красно-коричневый или коричнево-малиновый цвет. Как, например, в коллекциях Bottega Veneta and Caroline Charles или шоколадный коричневый цвет у Ben de Lisi, Biba, D&G, Celine и Paul Costelloe. Также невышел из моды и серый цвет, но в этом сезоне он представлен в серебристых оттенках (Celine, DKNY и Dolce&Gabanna).

Модные колготки сезона осень / зима 2008 / 2009

Сеточка возвращается. Не самой многочисленной, но одной из новинок этого сезона вероятнее всего станут кружевные колготки в сеточку. В этом году сеточка была замечена у Rodarte, Baby Phat, D Squared и Emma Cook. Сеточка этого сезона может отличаться некоторым готическим стилем.

РЕКЛАМА
КУЛИНАРИЯ, РЕЦЕПТЫ

Профессиональные кофемашины: Виды и особенности

Профессиональные кофемашины становятся неотъемлемой частью успешного кофейного бизнеса. От кафе до ресторанов и кофеен, правильный выбор оборудования может сделать разницу между обычным кофе и настоящим произведением искусства. В этой статье мы рассмотрим различные виды профессиональных кофемашин и их ключевые особенности.{nomultithumb}

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПО РУБРИКАМ
Дети
Дети
Домашние животные
Животные
Праздники
Праздники
Образование
Образование
Мода
Мода
Досуг
Досуг
Спорт
Спорт
Отдых
Отдых
ДОМ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.

Как выбрать отопление для дома: системы, энергоэффективность, рекомендации.Узнайте, как правильно выбрать систему отопления для вашего дома, учитывая энергоэффективность и получите полезные рекомендации по выбору.
ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связи

Глобальная связь: как технологии помогают нам быть на связиСтатья рассказывает о том, как современные технологии способствуют глобальной связи и о том, как они помогают нам оставаться на связи в любое время и в любой точке мира.
КРАСОТА

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красоты

Как прекрасно выглядеть без макияжа: естественные средства красотыУзнайте, как достигнуть идеального естественного внешнего вида без использования макияжа с помощью натуральных средств красоты.
Реклама на портале
ПОЛЕЗНЫЕ РЕСУРСЫ







Контакты
Хотите с нами связаться? Вам сюда!
ЗДОРОВЬЕ

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питанию

Вегетарианство и веганство: правильные подходы к питаниюУзнайте о правильных подходах к питанию вегетарианцев и веганов, чтобы вы получали все необходимые питательные вещества и держали свое здоровье в отличной форме.

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера

Как сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни АльцгеймераУзнайте, какие методы помогают сохранить здоровую память и снизить риск развития болезни Альцгеймера, чтобы предотвратить потерю когнитивных способностей в будущем и оставаться ментально активным на протяжении всей жизни.

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно принимать

Витамины и минералы: для чего они нужны и как правильно приниматьУзнайте, почему витамины и минералы важны для нашего здоровья и как правильно принимать их, чтобы получить максимальную пользу для организма.
ПАРТНЁРЫ
Мамусик.РУ
Стройка СМИ.РУ
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ
© Независимая Пресса 2014-2024
Информация об ограничениях Реклама на сайте
Полное или частичное копирование материалов с сайта запрещено без письменного согласия администрации портала Free-Press.RU
Яндекс.Метрика
Создание, поддержка и продвижение сайта - Leon